ооо крома или Металлические кровати и постельные принадлежности

Контора полная фигня. Начальник вечно всем недоволен. Всю любую вину перекладывет на рабочих. Придумали какой то план по выработке. В итоге даже если вовремя не привезет материал (железо или краску) всё равно виноваты рабочие. Красят обычной нитрокраской а выдают за полимерку. Таким образом обманывают покупателей. Несоблюдают технологию покраски а в итоге всё облазит. Вся краска осыпается. В итоге всё равно виноваты рабочие. В надежде заработать обещанные 30 тыс.рублей. Всё равно все получили по 17. Не контора а фигня. Нерекомендую устраиваться к ним на работу или покупать их продукцию.

14.08.2014

25.06.2015 | отрицательный отзыв
korrespondent.net - На сайте корреспондент блокируют комментарии по политической принадлежности!

Настоятельно прошу, обратить внимание на то, что сайт дает возможность оставлять комментарии под своими статьями, но при этом или не отслеживает, или специально дает возможность оставлять комментарии, так называемым троллям из России или настроенным против Украины, при этом многолетних пользователей совершенно ничем не защищает, и регулярно блокирует возможность комментировать и высказывать свое мнение. При нынешней ситуации это работает против примирения Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

Мария Григорьева:
40 минут ожидание приема не назовешь хорошим сервисом Да и лечение не порадовало. Клиника для своих

22.12.2016 | отрицательный отзыв

Михаил Пароходов:
Всё дорого. Вымогают деньги за любой шаг. Консультация платная, хотя во многих консультация первичная бесплатна. Активно навязывают доп услуги, смысла в которых нет. Клиника действительно для своих, либо для тех , кто готов платить и любит когда вылизывают пятую точку.

08.02.2021 | положительный отзыв

Наталия:
Комментарий У меня есть короткая история, в связи с которой клиника "Крома" заслуживает положительный отзыв. Сейчас мне 34 года. В течение последних десяти лет ВСЕ стоматологи, к которым я обращалась по разным поводам, во время осмотра как бы офтопом отмечали: наблюдается стираемость зубов, она усугубляется, уже срочно (еще вчера) надо что-то с этим делать! Проблема заключалась в том, что никто не был готов предложить какой-либо план лечения. В "Кроме" я оказалась не то что бы случайно, но и не с целью решить вышеупомянутый вопрос. Была на плановом приеме, и вот опять: а что у вас с зубами, почему они так стерты?..... Но на этот раз разговор не закончился ничем, мою ситуацию взялись исправить! Для начала провели ликбез, что оказалось совсем не лишним и не маловажным. Согласно официальному названию, "Крома" - клиника эстетической стоматологии". Может показаться, что подобная вывеска не означает ничего, кроме отбеливания, профгигиены, реставрации и пр., однако это далеко не так. Специализируются здесь на эстетике, причем, уровня богов, но наравне с ней, как лично я убедилась на своем опыте, доктора успешно борются за спасение самых проблемных зубов и со знанием дела помогают разрешить гиперсложные случаи. Не буду отдельно много говорить

08.02.2021 | положительный отзыв

Афанасия:
Достоинства Хочу выразить огромную благодарность всем врачам Стоматологической клинике "Крома" в целом, и в частности ортодонту Григорян Марине Эмильевне!Спасибо,что не оставили с таким тяжелым зубом,как ретинированный клык(который между прочим 2 года не хотел выходить и другие врачи просто не знали,что с ним делать!), и осуществили мечту -красивая улыбка!!!Рекомендую Всем эту стоматологию, так как здесь работают квалифицированные и очень опытные врачи.Всегда все расскажут,покажут, объяснят, а иногда и пожалеют (да,иногда пациентам с тяжелыми случаями это очень важно)).Сама клиника очень уютная. Администраторы стоматологии очень вежливые.Всегда звонят и напоминают о приеме,всегда идут на встречу и подстраиваются под пациента о времени приема.Вообщем если честно могу еще очень долго перечислять достоинства этой стоматологии...хочу сказать одно,если вы не знаете какую клинику вам выбрать...смело идите сюда!!Здесь Вам не только помогут решить вашу проблему с зубами, но и детский страх лечения зубов исчезнет навсегда,тк в клинике созданы все условия,что ходить в нее одно удовольствие!Еще раз огромное Вам спасибо!

02.06.2014
Компания Стоматологическая клиника "КРОМА"

Алексей:
ужасная клиника!!!!!!!!!! цены заоблачные!!!!!! и хренова лечили мои зубы, до сих пор в другой клинике переделывают и лечат!!! надеюсь скоро закончу с зубами

197101, Санкт-Петербург, Пушкарская Б. ул., 60.

01.11.2013

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Верда отзывы - Металлические двери от Верда

Больше Никогда не обращусь к этой компании. Установили мет. дверь с тремя слоями резинок. В 2020 за все отдал 38000. Дверь провисла (слабый металл) в районе навесов сместилась, и через неё дует со свистом. Картинка красивая, а пользы 0. Не предоставляют паспорт двери, хотя на замки и саму дверь завод-изготовитель даёт гарантию 3-5 лет соответственно. Нет заглушек на лудке в замковой части. Никому не советую приобретать двери в этом магазине. Могу проконсультировать по технологии проверки (приёмки) после установки. Ни одна мет. дверь из магазина верда не пройдёт этот Подробнее>>