14.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте - отзывы отзывы

Иван Пупкин:
Доброго всем времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими впечатлениями. В очередной раз обратился в Капитал полис и мне очень понравилось обслуживание, опять внимательность со стороны врача Колчанова А.Д.. Он быстро помог мне с пломбировкой зуба. Пломбы держатся хорошо. Буду и впредь обращаться к стоматологам этой клиники. Врачи разные но результат хороший.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Капитал-полис на Московском проспекте - отзывы отзывы

Дмитрий:
Обращался к терапевту Горб. Конечно время сейчас для врачей непростое, коронавирус, это все понятно. Но даже учитывая всю сложность, мне непонятно почему Горб так безразлично и, главное, непрофессионально подходит к лечению пациентов. Я попросил уточнить прием определенных таблеток, на это мне было сказано, что "У меня нет возможности каждому читать лекцию. Меня куча пациентов ждет". (так и сказала "куча"). Очень манерная, неприятная в общении, ведет прием, как будто делает тебе большое одолжение. И знаете, есть такие врачи, которые уделяют при приеме пациента экрану монитора гораздо больше времени, чем самому пациенту. Вот Горб именно такая. Ей чиновником надо быть, а не врачом! Даже план лечения не пояснила. Просто дает листочек с выпиской лекарств и до свидания. К такому врачу я больше не пойду. Это позор для клиники.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

12.05.2017 | положительный отзыв
23.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple "Genius Bar" (Россия, Санкт-Петербург) - очень здоровский сервис

очень доброжелательные ребята. цена. уютно. Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
27.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple "Genius Bar" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший сервис, из тех где я был!

Честность, оперативность, цена, открытась до последнего слова. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв

Андрей Витюк:
Пришёл в поликлинику по месту жительства по поводу Папиломы( Папиллома — это доброкачественное новообразование, вызванное папилломавирусом человека.) Сказали обратиться в платные клиники. Прозвонил с десяток клиник. Цены просто убили. от15-000 до 20-000 тыс.руб!!!!!! Отчаелся вовсе. Позвонил в СМТ. ПРИНЯЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ПРИЁМ И УДАЛЕНИЕ ОБОШЛОСЬ В 3 тыс.100рублей. И это было в 20-00. Я Благодарен содрудникам и специалисту за квалифецированный и профессиональный подход к своему делу. Спасибо!! ! PS:И это с учётом того, что характер и поведение у меня не сахар и не мёд))))))))))))))))

20.02.2015 | положительный отзыв

Sasha Bol:
Быстро, но очень дорого.

21.02.2015 | положительный отзыв

marina osintseva:
Все хорошо и удобно! Спасибо!

05.03.2015

Любовь Щипцова: