marina osintseva:

Все хорошо и удобно! Спасибо!

03.02.2015 | положительный отзыв

Андрей Витюк:
Пришёл в поликлинику по месту жительства по поводу Папиломы( Папиллома — это доброкачественное новообразование, вызванное папилломавирусом человека.) Сказали обратиться в платные клиники. Прозвонил с десяток клиник. Цены просто убили. от15-000 до 20-000 тыс.руб!!!!!! Отчаелся вовсе. Позвонил в СМТ. ПРИНЯЛИ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. ПРИЁМ И УДАЛЕНИЕ ОБОШЛОСЬ В 3 тыс.100рублей. И это было в 20-00. Я Благодарен содрудникам и специалисту за квалифецированный и профессиональный подход к своему делу. Спасибо!! ! PS:И это с учётом того, что характер и поведение у меня не сахар и не мёд))))))))))))))))

20.02.2015 | положительный отзыв

Sasha Bol:
Быстро, но очень дорого.

05.03.2015

Любовь Щипцова:
Отвратительная регистратура по ДМС

16.03.2015 | положительный отзыв

Редактор Zoon:
В клинике «СМТ» на Московском проспекте принимают врачи всех специальностей, есть центр детской медицины, косметологическое отделение, собственная лаборатория.Центр снижения веса в клинике поможет избавиться от лишних килограммов, причем врачи акцентируют внимание на источнике проблемы и борются именно с причинами.Стоматология в «СМТ» также предлагается для взрослых и детей. К детям здесь особый подход – даже есть специальная адаптивная аппаратура, которая не напугает маленького пациента. Обучают правилам гигиены, стараются создать атмосферу дружелюбия, организована игровая зона.Что очень удобно, можно связаться со своим лечащим врачом в любое время.

28.04.2015 | положительный отзыв

kovalevskaya_84:
Выражаю огромную благодарность Чернопазовой Ирине Владимировне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Ирина Владимировна отличный врач, профессионал своего дела! Она всегда всё объяснит, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!

11.05.2015 | положительный отзыв

Mashenka Kasper:
всё так продуманно, что даже лечиться приятно

19.05.2015

Надежда Елманова:
Отказ взять у меня анализ на цитологию (600р анализ+300р взятие) без приема-консультации врача гинеколога. Мне консультация не нужна, мне нужен результат, чтобы сравнить его с другим, взятым в другом месте, а уж к какому врачу идти с ним, мне самой решать. Получается, навязывание услуги, плата за консультацию 1300 руб - немаленькая. Разочарована.

23.05.2015

Анонимный пользователь:
Ваш новый дерматолог Никитина Т.А. долго убеждала меня что у у моей мамы не микробная экзема, от которой мы лечимся много лет, а мудреная Сенсебилизация! платные приемы , обследования, дорогие лекарства не справилились с этой сенсебилизацией, после чего я выслушала. что мы вправе обратитьтся к другому специалисту!!!!!!!!! Никакой ответсвенности! Пошли опять к дерматологу в свою поликлинику_ микробная экзема , 2 недели мази копеечной и ВСЕ!!!!!Это что же за крутые специалисты теперь у вас работают! Лохотрон! Я ей советую наукой и дальше заниматься, а не на людях проводить эксперименты!

31.05.2015 | положительный отзыв

Alyona Soshenkova:
Прививки делала в СМС. Клиника очень понравилась, хорошее оборудование, профессиональные врачи, а самое приятное не выписывают кучу не нужных лекарств, только то что нужно.

09.06.2015 | положительный отзыв

Oleg Popkov:
После похода к Протасовой А.Э. никогда и ни за что ноги моей в этой клинике больше не будет. Даже сдавать анализы ускоренно не пойду. Некомпетентный, безразличный и дорогущий врач.

11.08.2015

Valia Pinchuk:
Сделала УЗИ малого таза у врача Тюкиной Марины Владиленовны. Не рекомендую.

17.10.2015

Perewinkl:
Ранее писала хвалебный отзыв про веселого хирурга Безверхого. Но оказалось, что юморист он лучше чем хирург! Вырезанная им атерома через полгода вернулась! Не рекомендую!!! Лучше лазером!!!

18.10.2015 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Хочу написать благодарственный отзыв врачу стоматологии Поповой Наталье Владимировне и ассистенту Виктории клиники СМТ. Прекрасная команда работающая как единое целое! Настолько аккуратно все делают что даже не замечаешь их действий! Сделано все просто на отлично!!! Кабинет платный,понятно,что за деньги все возиться будут. Все,да не все! Чуткость,такт,профессионализм,доброе отношение к пациенту. Сказать просто хороший врач,значит не сказать ничего. Благодаря таким врачам,зубного не боятся ни взрослые ни дети. Огромное спасибо! Успехов в работе и личной жизни!

12.11.2015 | положительный отзыв

Елена Райкова:
Так как люди идти туда или не ходить??? Пишут разное вроде как и хорошее и плохое. А особенно нагло выкачивают деньги с пациентов которых нет.

12.11.2015 | отрицательный отзыв

Сижу 45 минут жду очереди на минутную процедуру. За свои же деньги. Оченнл мило

12.11.2015

Александра Ковалевская:
Офтальмолог Зайцева Лидия Петровна - отличный врач, профессионал своего дела! Обратилась с жалобами на головную боль и ухудшение зрения, после диагностирования выполняла все рекомендации доктора по подготовке к операции лазером. После лазера прошла курс восстановительного лечения, в результате чего улучшилось зрение и прошла головная боль. Выражаю огромную благодарность Лидии Петровне за высокий профессионализм, хорошее, отзывчивое и внимательное отношение ко всем больным! Она всегда всё объяснит, ответит на вопросы, успокоит, поддержит и ты поверишь в то, что всё преодолеешь! Главное, это просто довериться доктору, соблюдать все назначения и рекомендации! !Спасибо Вам за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Побольше бы таких прекрасных докторов!

13.11.2015

Анонимный пользователь:
Больше года лечилась только в СМТ. Но сейчас они очень испортились((( Цены значительно дешевле, врачи частенько попадаются плохие, но самое ужасное - очереди в регистратуре и время по электронному приему не соблюдается! Можно просидеть в ожидании больше часа. И это за свои (немалые по рыночным меркам на врачебные услуги) цены. Написала жалобу в СМТ - мне даже не перезвонили, и не извинились. Дорого, некачественно. Больше туда ни ногой!!!

17.11.2015

Анастасия:
Проходила в этой клинике УЗИ брюшной полости. После УЗИ была рекомендована консультация гастроэнтеролога, который в итоге мне поставил неверный диагноз на основе "неправильного" УЗИ - острый холецистит. В тот же вечер меня госпитализировали в городскую больницу, где диагноз не подтвердили. Желчный был в полном порядке (дважды смотрели на УЗИ) и совершенно не при чем. Данную клинику не рекомендую!

18.11.2015 | положительный отзыв

Кристина:
Попадались в основном граммотные врачи. Раньше цены были ниже чем сейчас, клинику видимо модернизировали и соответственно уровень пристижа возрос. Теперь в адмиралтейских верфях например некторые обследования сделать дешевле . Если надо решить срочно по здоровью очень часто едим на Московски 22.

09.12.2015 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Очень нравится клиника. Нет необходимости искать что-то ещё. Можно обратиться с любыми вопросами и проблемами. Особую благодарность выражаю гинекологическому отделению. Врач Шкурко Евгения Александровна, хоть и молодая, но очень внимательная и толковая врач. Помогла решить мне массу "женских" проблем. Впредь буду обращаться только к ней. Хотя в отделении все врачи очень хорошие. Спасибо огромное!

15.12.2015 | положительный отзыв

Natalia Golovinskaya:
Добрый день! Я только начала обследоваться в этой клиники у гинеколога. Клиника очень чистая, врач мне очень нравиться,но придётся менять клинику, так как ну очень дорогие расценки.

10.01.2016

Анонимный пользователь:
Несколько лет посещала клинику СМТ и всегда оставалась довольна результатом. Но в последний свой визит была крайне разочарована осмотром у терапевта Кузнецовой Екатерины Витальевны! Консультация у этого врача пустая трата денег! Выбирайте более опытных и квалифицированных врачей!!

19.01.2016 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
О поликлинике только хорошие впечатления. В первое посещение сестричка из 316 каб расковыряла мне вены на 2х руках, При этом вены у меня хорошие, берут кровь, ставят капельницы на раз. Как эта бедная женщина "нацеживала" кровь из вены- это надо было видеть. Пришлось летом ходить с длинным рукавами долго, т.к. синяки были знатные, достойные хронического наркомана)) Сегодня попадаю снова к ней- и та же история.. Снова фарш из одной вены, ну а вторую я ей не дала, мне в жизни вены ещё пригодятся. При этом женщина, видно, замечательная, интеллигентная, воспитанная, очень по человечески приятная..

13.02.2016 | положительный отзыв

Нина Павловна:
Очень благодарна инструктору ЛФК Фирсову Олегу Олеговичу за проведение занятий на высоком профессиональном уровне. После каждого занятия чувствую себя очень хорошо. Ежегодно стараюсь по 2-3 раза в год проходить курс ЛФК, в клинике СМТ- в первый раз, По сравнению с другими клиниками в СМТ очень хорошие условия-отличный зал, раздевалка, душ и такие классные специалисты, как О.О.Фирсов. Очень рекомендую этого хорошего специалиста. Спасибо огромное!

26.02.2016 | отрицательный отзыв

Елена Скидан:
Хотела попасть на МРТ в клинику СМТ отделение на Римского-Корсакова (хотя телефон записи, я думаю, один- что для Московского 22, что для Римского-Корсакова). Но- не попала в центр из-за хамства и непрофессионализма женщины на входящих звонках. Позвонила записаться на три МРТ. К сожалению, ответила Ольга, которая не захотела а, возможно, просто из-за своего непрофессионализма, не смогла записать меня на МРТ, которое мне прописал врач, так как она не могла разобраться, что конкретно мне надо. Как вы понимаете, в основном на МРТ ходят не профессионалы-врачи и не люди, которые делают МРТ каждый день и знают все тонкости. Поэтому я ей просто сказала, что мне назначил врач, она мне предложила что-то другое, и когда я, логически оправданно, спросила, насколько это взаимозаменяемо, она стала хамить, а потом просто швырнула трубку. Я понимаю, что мои несчастные 15 тысяч большой роли для крупного центра не сыграют, но, во-первых, мне казалось, что крупный уважающий себя центр может позволить себе нанимать работников, которые, по крайней мере, смогут профессионально и корректно объясняться с клиентами, а не хамить и швыряться трубками, а во-вторых, не только я, но и вся сотрудники моей крупной туристической компании вряд ли придут

04.03.2016 | отрицательный отзыв

Анонимный пользователь:
Пришла на прием к дерматологу Никитиной. Не дешевый, как-никак к ведущему специалисту записалась. Она выслушала, потом что-то стала говорить, вопросы не любит, отвечает что-то уже известное и настаивает на своей исключительности, ничего нового я не услышала, мало того, на прямые вопросы отвечает расплывчато, видать мало владеет информацией. Зачем пришла? В интернете и то больше написано, одно БЛА-БЛА-БЛА.НИКАКАЯ. Денег жалко, надо ведь еще заплатить другому специалисту!

19.03.2016 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Очень хороший специалист врач-уролог Бабаян Ара Марсович.С пол года лечили ребенка у нефролога от инфекции,которой не было.Доктор на первом же приеме поставил диагноз,назначил лечение и через месяц ребенок был здоров.Очень спокойный,тактичный и вежливый человек.

14.04.2016

Алина Кудряшова:
Девочки, к косметологам сюда не ходите! Заведующая отделением косметологии хамло! Записали меня к ней на прием, приехала ( по телефону меня уверели что та процедура, которая мне нужно, у них представлена и записали меня ), врач сказала что у них такой процедуры нет, ее врачебная этика не позволяет ей колоть филеры пациентам до 25 лет, и все это в крайне нетактичной форме, как будто с издевкой! Я возразила, что потратила время на то, что бы приехать на осмотр и попросила объяснений, посему произошла такая ситуация, на что она мне сказала, что она тоже тратит сейчас на меня время и вправе мне отказать в процеженных процедуры по личным соображениям! Девочки, если хотите что бы Вам нахамили записывайтесь не раздумывая, а если хотите нормального клиентского отношения - записывайтесь в другую клинику!

08.05.2016

Жанна:
Если вы хотите вылечить зубы ребенку 3 лет, то вам не сюда, лечить ничего не будут, отправят лечить в больницу под общим наркозом и за минуту нахождения в кабинете и эту информацию сдерут 1000 рублей. Ужасно жалко денег за просто так, чувствую себя обманутой. На сайте очень красиво расписано про лечение всех видов кариеса, пульпита и т.д., может они конечно и лечат детям зубы, но гораздо в более старшем возрасте, нам не стали лечить даже небольшой кариес, почему бы не написать на сайте с какого возраста принимают детей, а то получается обман, когда мы записывались, то озвучивали что ребенку 3 года и нас благополучно записали. Пару недель назад были в другой клинике, там ребенку минут 20 пытались лечить зубы, очень приятная врач, уговаривала, общалась с ребенком, он закрывал рот, не хотел лечить, но там хотя бы реально пытались, нам предложили придти с папой, может получится с ним, ни копейки с нас не взяли. Я решила попробовать сводить в СМТ, может ребенку больше понравится врач или обстановка, лечить-то как-то надо все таки, здесь была полностью противоположная ситуация, лечить даже не пытались, посмотрели в рот, сказали ехать в больницу под общий наркоз,

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ