14.01.2014
26.10.2021 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Испортили вещь, не признались, деньги не вернули, хамят

Разочарование! Обидно! Сдали в химчистку Apetta наматрасник (чехол) из Икеа. Так как эта вещь из Икеа, то все маркировки были на месте. После химчистки мы сразу не посмотрели, а развернули только дома. Наматрасник сел в ширину на 20 см. Свою вину работники химчистки отказались признавать, свалили всё на производителя и деньги не вернули даже за работу. Хотя по закону «О защите прав потребителей» (ст. ст. 27-35) должны были вернуть деньги в двойном размере за испорченную вещь. Будьте бдительны! Разворачивайте вещи сразу в химчистке, составляйте акт и не забирайте Подробнее>>

28.12.2021 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Ужасная химчистка

Химчистка Apetta на ул. Планерной, 47. Испортили красивую теплую зимнюю куртку! После этой химчистки ее нельзя носить! Вернули тряпку со свалявшимся наполнителем! Я просто в ужасе! Видимо совершенно не соблюдают никакую технологию и не смотрят что можно делать в вещью, а что нет. На претензии им вообще наплевать, потому что они оказывается не несут никакой ответственности за свои некачественные услуги! Приемщица дает подписать квитанцию - перевернула лист, ткнула пальцем в галочку -подпишите. А когда я подала претензию, показывает на первой странице - вот, вы же расписались что возможны Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Испортили куртку

Сдала куртку-пуховик в эту химчистку на Выборгском шоссе. Получила пуховик с дырой на рукаве, рядом с фурнитурой (я так понимаю, плохо обернули фурнитуру перед чисткой). Специально ведь сдала любимую вещь в химчистку, чтобы аккуратно привели ее в порядок, а работницы, которым видимо наплевать на клиентов и их вещи вот так, по халатности испоганили мне куртку. Очень было неожиданно и обидно, думала там работают профессионалы. Написала заявление на возврат денег за чистку (между прочим 2780р. ) и возврат денег за испорченную вещь. Теперь жду решения от руководителя. Обязательно отпишусь, Подробнее>>

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Воруют вещи

В общем купил в Эстонии 6 марта 2022 за 200 евро наличными свитер Tommy Hilfiger. Как раз перестали работать карты российских банков. 14 марта сдал в химчистку Apetta в Санкт-Петербурге, метро Озерки, магазин Oкей. 19 марта пошел получать и. нет ничего. Квитанция от 14. 03. 2022 №73751-9 (можно проверить). В текущей ситуации, я так понимаю, люди уже ни чем не брезгуют. Все разговоры про то, что они по ошибке кому-то другому выдали, это от лукавого. Кстати это уже второй раз, когда они, якобы, теряют новые вещи дорогих брендов. Подробнее>>

12.07.2022
Химчистка Apetta

подписали со мной договор,перед тем сверили мой номер,сказали ждать звонка,когда звонок так и не поступил,я позвонила сама!hr начала придумывать отговорки якобы они мне звонили,но не дозвонились,в документах я правильно указала номер,а то что hr сама не правильно указала мой номер это ее проблема,я начала ей говорить что я сейчас сама вам позвонила и готова выйти,на что она ответила "мы не Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - В данную химчистку больше ни ногой

Отдала мужские куртку и пуховик в данную химчистку, когда приехала забирать вещи почистили, но на пуховике появилась - дыра диаметром 5 мм и вырвана часть молнии подкладки. На мой вопрос откуда это все появилось - приемщица сказала, что так и было при сдаче и в квитанции указано " вытертость до дыр" (эти вытертости проявились на карманах в виде разошедшейся ткани, хотя до чистки это были просто небольшие заломы). О какой вытертости речь, если вырвана молния?! да и дыра такая "не протрется". Я отказалась принимать пуховик, сказав им устранить Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Не рекомендую химчистку

Неоднократно пользовалась услугами химчистки АРЕТТА, об этом отзыв. Жалоб не было к качеству чистки, но вот случилась неприятность, Во время чистки сломали молнию. Я написала претензию, со стороны сотрудников сразу начался хамский тон, ", что так и было", "что сама сломала", хотя при сдаче вся фурнитура была проверена на исправность. На претензию не отвечают, от ремонта отказываются. Не рекомендую химчистку Apetta. Подробнее>>

29.11.2017 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Халатное отношение к вещам

Решили отдать в химчистку Карнавальный костюм Красного Деда Мороза. Предварительно рассказываю и делаю акцент, что костюм красный, мех на воротнике, рукавах, шапке и перчатках белый, костюм-ручная работа, соответственно, данную вещь нельзя стирать в машинке! Ибо зачем тогда мы Ее отдавали в химчистку?! В данной химчистке есть в прайсе услуга "Карнавальный костюм", что подразумевает собой бережную чистку костюма! На вопросы о том, что мех может полинять, персонал заверил, что маленькая вероятность, потёр влажной тряпочкой, показал, что ткань не будет линять. НО! Настоял на том, чтобы мы подписали документ, что Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Apetta отзывы - Плохое качество обслуживания

Сдали пуховик. Обещали сделать в понедельник, сегодня среда, только забрали. Как раз было очень холодно два дня, муж заболел. Стоит чистка совсем недешево, но и обслуживания никакого. Никогда больше не обратимся. Подробнее>>