20.08.2019
СПб, станция метро Проспект Просвещения, улица Композиторов, дом 12, служба доставки "#когдаеда".

Полный беспредел,бардак. График отвратительный - его нет вообще,выходных тоже нет,забудте о них. Штрафы берутся из воздуха на пустом месте. Весь твой труд оценивается в одну копейку. Девиз компании:"Батрачим и батрачим за бесплатно!". Беззаконье и сплошное мошенничество.Обманули с заработной платой.Мне должны были выплатить полный расчет, но до сих пор не получил ни копейки и уже скорее всего не получу.Такого неуважения к сотрудникам я еще нигде не видел. Омерзительное отношение руководства, нарушение субординации, завышенные требования, полное нарушение закона ТКРФ, нарушения СанПиН, адские переработки,за которые, естественно, никто не заплатит, отсутствие перерыва, зловонная и душная подсобка, никаких премий и приемуществ и социальной пакетов нет. Подробнее>>

25.02.2021
Центр изучения языков Smart Up

Кидают на деньги. Я и мой друг независимо друг от друга проходили собеседование на преподавание английского онлайн. После двух проведенных вами пробных уроков говорят, что скоро дадут ответ, в итоге в последний момент пишут, что вы им не подходите, за проведенные уроки денег, само собой не платят. Будьте бдительны любая уважающая себя организация, обучающая языкам, никогда не попросит провести два

Россия, Москва

29.12.2014 | отрицательный отзыв
центр индивидуального изучения языков Fortune

Не устраивайтесь туда работать. Трудовой договор соглашаются оформлять только задним числом, после первого занятия. Гарантий, что за него заплатят никаких. И главное, уволится вам потом не дадут, потому что в договоре есть пункт, согласно которому вы платите штраф 50% от вашей заработной платы за увольнение. Подробнее>>

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Prachka.com отзывы - Где прачечные у метро Просвещения

Начальник отправил на просв. 23 заключить договор с прачечной на стирку для сэс, сказал рядом с метро - пошла по этому адресу. Оказывается, её там нет уже сто лет, дает новый адрес - послали, ничего не хотят заключать, третий - в норде: Ника, остров чистоты - ЗАКРЫТО, затем Евробыт на Руднева (ещё как минимум три остановки!) УРА! заключила, слава Богу… Вместо озвученного часа - пробегала до семи вечера.Еще на энг. 154 побывала - нет никакого Ажура, давным-давно. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ГУП "Петербургский метрополитен" - Проспект просвещения

14 ноября возвращаюсь с работы.Метро Ппроспект просвещения, передо мной на эскалаторе две уборщицы, подъезжая наверх, одна тормозит, на что я прошу побыстрее и и легонько касаюсь ее спины.И тут понеслось, что я только не услышала, Прохожие посоветовали пожаловаться, подойдя к кассе я попыталась узнать фамилию хамки, на что кассир Лежнева Валентина Владимировна ответила, что она вообще не в курсе кто Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
ООО " Образовательный центр Оксбридж" Центр иностранных языков и развития личности Booster Bay

Вакансию с частичной занятостью выдают за вакансию с полной. Зарплата в конверте. Чем будет заниматься специалист толком не знают. Хотят всего и за малые деньги. Но больше всего возмутило отношение к соискателям: если вы рассматриваете работника только на частичную занятость, то в описании вакансии так и напишите. Научитесь уважать время людей, которые ищут работу. (И резюме надо своё с собой Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Центр иностранных языков "YES"

Работаю в школе больше двух лет, с трудоустройством проблем не было, у меня опыт работы серьёзный. Хорошая эффективная методика преподавания, дружный коллектив и отличная зарплата. Хорошая перспектива профессионального развития. Очень нравится работа.

16.06.2024 | положительный отзыв
Центр иностранных языков "YES"

Хорошая школа. Устроилась несколько месяцев назад. Нравится коллектив и адекватные ребята на занятиях. Работать в одно удовольствие. Также есть возможности карьерного роста.

12.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Unknown о компании Центр иностранных языков Reward

Полный ужас. Лучше быть безработным, чем работать у этих тиранов.
Их нет.

07.06.2024 | положительный отзыв
Центр иностранных языков "YES"

Устроилась сюда в 2021 году и с тех пор не пожалела ни разу об этом решении. Коллектив чудесный, все добрые и отзывчивые. Начальство строгое, но адекватное и справедливое. Платят всегда вовремя и график хороший.
нет особо