ГУП "Петербургский метрополитен" - Проспект просвещения

14 ноября возвращаюсь с работы.Метро Ппроспект просвещения, передо мной на эскалаторе две уборщицы, подъезжая наверх, одна тормозит, на что я прошу побыстрее и и легонько касаюсь ее спины.И тут понеслось, что я только не услышала, Прохожие посоветовали пожаловаться, подойдя к кассе я попыталась узнать фамилию хамки, на что кассир Лежнева Валентина Владимировна ответила, что она вообще не в курсе кто у них занимается уборкой, это не их служба, а уборщица кстати была южной национальности.Это как нормально?Все это произошло 14 ноября около 22-00.Ччестно говоря, обидно очень.

27.12.2019
ГУП "Петербургский метрополитен"

Социальные паразиты неславянских кровей Службы Сбора Доходов метрополитена Санкт — Петербурга: старший менеджер Елина Лариса Леонидовна станции «Волковская», «Бухарестская», начальник службы Сбора Доходов Смирнова Надежда Ивановна, начальник дистанции №?4 Цветкова Анна Владимировна и многие другие (их там много, ОПГ в действии). После моей просьбы восстановить Трудовое законодательство к руководству службы сбора доходов по факту нарушения ТК РФ по 5–6 Статьям, Подробнее>>

24.12.2019
ГУП "Петербургский метрополитен"

Социальные паразиты неславянских кровей Службы Сбора Доходов метрополитена Санкт — Петербурга: старший менеджер Елина Лариса Леонидовна станции «Волковская», «Бухарестская», начальник службы Сбора Доходов Смирнова Надежда Ивановна, начальник дистанции №?4 Цветкова Анна Владимировна и многие другие (их там много, опг в действии). После моей просьбы восстановить Трудовое законодательство к руководству службы сбора доходов по факту нарушения тк рф по 5–6 Статьям,

Россия, Санкт-Петербург

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ГУП "Петербургский метрополитен"

Работал в службе тоннельных сооружений в метро тоннельным рабочим в высотной бригаде - простым языком как подсобник на стройке принеси, подай, унеси, собери, передвинь козлы и т. д. Надолго меня не хватило, гнилая контора, отношение руководства к рабочим как к скотам. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУП "Петербургский метрополитен" - Безопасность

Станции метрополитена охраняются безобразно. Сегодня на станции Спасская дежурная смена вестибюля ( 3 здоровых мужика ) пропустили на эскалатор 3 пьяных. На спускающемся эскалаторе они трижды спотыкались и падали. На замечания пассажиров реагировали угрозами физического насилия. Дежурная смена вестибюля просьбы пассажиров вызвать наряд демонстративно игнорировали и со словами : "Идите с Богом", добавляя матерную лексику проводили их. Происшествие произошло сегодня 20 Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ГУП "Петербургский метрополитен" - Беспредел ст. Дыбенко

Сегодня 13 декабря пытались пройти через турникет как Нормальные люди торопясь домой в двенадцатом часу ночи. но путь нам преградил середа петр петрович, умыслив в своем воспаленном мозгу, что герметично упакованная сумка -это багаж за который мы почему-то должны заплатить...он демонстративно достал сантиметровую ленту и стал измерять, сверяя с пунктами правил метрополитена...сколько лет пользуюсь самым красивейшим метро в мире такого Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ГУП "Петербургский метрополитен" - Значительно затрудняет проход в метро

Добрый день. В связи с неудачным размещением пунктов раздачи газет в наземных вестибюлях станций метрополитена осень затруднен проход пассажиров . В частности на станции Парк Победы такой пункт раздачи газеты Метро расположен в сужающимся тамбуре между входными дверьми. В результате блокированы 2 входные двери из 3 на выходе из тамбура !, что в час пик значительно затрудняет проход, а порой становится и Подробнее>>