10.11.2017
ООО "ПЕРВАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА"

Пригласили через кадровое агенство работать прорабом в г. Мончегорск на реконструкцию комбината. Перед покупкой билета созвонился с исп директором Алиевым Артемом, наобещал - все шоколадно, приезжай. По приезду оказалось з/п предлагают намного меньше чем в объявлении, должность мастера, а не прораба, вахты у прорабов нет, билеты оплатят только после второй вахты. Поспрашивал у рабочих: даже если ты монтажник или бетонщик 5-6 разряда оформят тебя только разнорабочим. Деньги возможно будут платить, но с большими задержками и не отдавая всей тобой заработанной суммы. Всем совет: если зовут в Мончегорск - не ведитесь, чтобы Вам не пообещали. По строительной части организации работ нет никакой, на объекте с этой конторой не считаются.
Предоставляют жилье, и через 5 дней начинают платить суточные по 350 руб. ...

Москва, Мурманск, Краснодар

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Первая Уральская Строительная Компания

1. Отвратительные условия проживания. Скажу больше неприемлемые. Вагоны холодные. Душевым вагоном не работает, как следствие негде помытся. 2. Туалеты сельского образца, зимой очень не комфортно справлять нужду. Особенно в 30 и ниже. 3. Отсутствие инструмента, не лопату вам точно дадут, а если необходимо собрать щит или установить муфту, тут извините ни чем вам помочь не смогут. 4. Непрофильная работа: берут вас электромонтажником, но чаще вы будете копать. А копать тут надо много, очень много и всё в ручную. 5. Техника безопасности, отсутствует, от слова совсем. В журналах вы конечно распишитесь, ...
1.Наличие своего автопарка. 2.Спецодежда соответствует климатическим условиям.

16.04.2021 | положительный отзыв
Первая моя нормальная строительная компания

Устраивался сюда работать монтажником еще в 2015 году. Прошел весь путь от монтажника до мастера участка. Если есть голова на плечах то тут все дороги открыты т.к. компания постоянно растет... Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
ПСК (Первая строительная компания), СтройСервис

1. На собеседовании говорят, что зарплата белая, например 100. По факту оклад 50, премия 50 (а ее можно и не дать, и про такую пропорцию не говорят на собеседовании) 2. Не оформляют трудовой договор сразу 3. Прячутся от кого то. Бухгалтерия сидит с вывеской "Адвокаты" (видимо дьявола) 4. Директора и главбухи номинальные. числятся, но не имеют права голоса. при приеме

Россия, Москва

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Первая Корейская строительная компания отзывы - Людям наплевать на проблемы покупателей

Приобрел в этом году квартиру, Сквер Серебряный, ул. Вильского, не успел заехать, лопнул смеситель в душе, поменял. Только разобрался со смесителем, лопнул тройник на канализационной трубе, теперь соседи моются у меня в квартиру и, простите, ходят в туалет, все течет, а как известно, никто не хочет брать на себя ответственность, дом на пятилетней гарантии, застройщик умывает руки. Позор. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Добрый день, если не хотите неприятностей, проблем и потери денежных средств, НИКОГДА не обращайтесь в данную "кампанию". Общение с людьми, работающими в данном заведении было очень неприятно. Бесконечное вранье сотрудников, начиная с директора, завышение цен на материалы, незнание своего дела. Моей семье приходилось контролировать работу рабочего персонала, потому, что этим никто не занимался. В итоге срок проведения ремонта вместо 2-х обещанных месяцев растянулся на 4 месяца. Ремонт не был закончен, заканчивали сами. Договор был расторгнут. Результат: испорченный наливной пол, откосы, некачественно оштукатуренные стены. Остальное выполнить не успели. Так называемая

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

С ПСК заключил договор на строительство жилого дома, вытрепал с ними все нервы. Сил больше уже не было - и кнутом, и пряником. Соглашусь с предыдущим отзывом: кругом одно вранье. Дошло до суда. Дом так и не построен и денег нет. Вот и думайте. Не поддавайтесь на их цветной и правильный сайт!

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы о "Первая строительная компания". В общем и целом. 2016-10-23 14:18 Доброго времени суток! Решился-таки и я написать отзыв о "ПСК", почитал предыдущие отзывы о компании и хочу сразу обозначить один момент: Уважаемый Петр! Присылать Вам копии заключенного с Вашей компанией договора о ремонте моей квартиры, равно как и свой телефон, и адрес. Я не буду в любом случае по той простой причине, что не обязан этого делать, и потом, я извиняюсь, знает, что у Вас на уме, думайте, что хотите в связи вышеизложенным, так что в комментариях можете не просить. И кстати о

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ПЕРВАЯ КОРЕЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Красноярск

08.10.2019
Первая Уральская Строительная Компания

Проработал в этой компании не долго, и самого начала начались проблемы с выплатами за проделоные работы, всё время кормят завтраками что расчитаются, постоянные задержки от месяца и больше, Вообщем не надежный работодатель не советую с ними связываться

Екатеринбург