ООО Смарт Групп - Первая моя нормальная строительная компания

Автор:T S

Устраивался сюда работать монтажником еще в 2015 году. Прошел весь путь от монтажника до мастера участка. Если есть голова на плечах то тут все дороги открыты т.к. компания постоянно растет по объемам работы. Зарплата полностью белая, переработки оплачиваются.

В начале организация строительных работ оставляло желать лучшего, приходилось мотаться с одного объекта на другой часто. Сейчас намного лучше, объекты стали масшатбнее и людей намного больше работает.

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смарт Групп (ТелекомБюро, ИП Лёвочкин)

Набирают операторов для работы с МГТС (Онлайм, Кверти и т.д.), предлагают одни условия, а в итоге забивают на них. На собеседовании говорят, что будет официальное трудоустройство, но ничего подобного потом нет. Я отработала там 5.5 месяцев, меня так и не оформили и не отдали з/п потому, что я отказаласть отработать 2 недели (при этом не была официально устроена). И постоянные штрафы, Подробнее>>