06.05.2016 | положительный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
CUBE Online Services отзыв Николай

Николай:
  Работаю в компании уже 6 месяц. Все нравится. У меня не было опыта в переговорах, но ко мне прикрепили наставника, который обучил меня всем тонкостям. Сейчас я провожу переговоры на уровне руководителей бизнеса. В компании есть много разных продуктов, можно выбрать любой. Также в компании предусмотрены премии для лучших сотрудников. Хочется отдельно отметить коллектив, все ребята супер!Готовы помочь, не часто такое встретишь в компаниях. В компании есть возможность карьерного роста, многие парни уже стали наставниками, помогают новым сотрудникам. Руководство крутое, если нужна помощь, с ними можно все обсудить. В общем все нравится, продолжаю работать!

12.05.2024 | положительный отзыв
Работа в online-samsung      отзывы

Компания для меня отличная. Лояльное отношение руководства. Хорошее качество товара, поэтому и клиентов много. Можно хорошо заработать. Плюс бонусы и плюшки за успехи в работе.
Пока не выявила

25.03.2014 | положительный отзыв
Бюро переводов Online (Россия, Москва) - Понравилось обслуживание и скорость. Все по честному!

Скорость выполнения, вежливость, дешевизна, не выходить из дома, доставка на дом, оплата через интернет Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Читаю отзывы и просто в шоке. Я проработал в компании долго. Всё было хорошо с поддержкой, зарплата вовремя, начальство всегда входило в положение и понимало. А про книги ето вообще бред, компания никогда этим не занималась Если б не нужда переехать к родителям в другую страну, я б не уходил. Очень перспективная работа, есть куда расти и развивать что-то новое в нашей стране??

Россия, Полтавская

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Отличная компания, которая обучает и создает настоящих профи. Нытиков и вечно всем недовольных неудачников отсюда отсеивают сразу. Компания дает огромный опыт в продажах и поддерживает на всех этапах работы. Здесь можно зарабатывать достойно, развиваться и расти как личность.

Россия, Полтавская

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Я сейчас прохожу обучение. Это тренинги вперемешку с практикой (работа с наставником на встречах). Надеюсь получится остаться в компании и трудоустроиться. В продажах лично я с 2013 года, но шансы здесь у всех равны. Главное себя показать.

Россия, Тула

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Когда пришёл в 2020 году, компания уже предлагала много продуктов маркетинга. Поэтому работа была с самых первых дней. Сейчас их стало ещё больше. Работать нужно много, но и доход соответствует. Больше я не зарабатывал нигде.

Россия, Тула

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : iMuuring Online

Работала с компанией на протяжении года. Не сильно понимаю в тонкостях и стратегии Интернет рекламы, но поток клиентов в магазин значительно увеличится. Понравился сам подход команды и креативность рекламных компаний. Благодарю iMuuring за помощь в продвижении интернет-магазина. Рекомендую!