07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

28.02.2015 | отрицательный отзыв

mihail_kozubov:
Раз 10 наверное оставлял заявку на микрокредит. Приходила смс о том, что перезвонят в течении двух часов. Так ни разу никто и не позвонил.

20.07.2015 | отрицательный отзыв

Антон Шустряков:
Тоже самое,что и у Михаила.Никто не перезвонил.Организация вообще существует?

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Аосирм Иьмьи:
очень и очень странно, с начало берут твои данные, присылают письмо что через два часа перезвонят, но потом тишина

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Работаю в офисе Юнион Финанс. Устраивался не по знакомству, а просто принес резюме, потом перезвонили. Собеседование, испытательный срок, в общем все как обычно. Уже полгода почти на должности. Деньги неплохие платят, без задержек. Хотелось бы и дальше развиваться в этой компании и продвигаться по службе.
Нет ... Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Я работаю в колл-центре "Юнион-финанс" с конца 2013 года. Оплата стабильная. Мне тут самое главное, что до офиса добираться недолго и график удобный. С коллективом проблем не имею, все в основном молодые, мы сразу нашли общий язык.
нет ... Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инвестиционно-финансовая группа Юнион Финанс

Работаю в Юнион финанс уже год, меня все устраивает. Ни разу не было задержек зарплаты. Мне нравится мой коллектив - коллеги настроены дружелюбно и доброжелательно. Начальство хорошее, создали приятные условия для работы. Зря не цепляются, лишнего не требуют.
Практически отсутствуют. ... Подробнее>>

13.09.2021
Юнион Финанс

По первому впечатлению в компании многое было на встречу сотруднику, потом и коллектив частично сменился, потом и правила создали такие, чтобы как то урезать зп. С подачи [К.] (ген.директор и друг учредителей) в компании Юнион Финанс, и во всех подчиненных ОООшках, сотрудников увольняют регулярно, одним днем и странными методами: Костик дает право всему офисному коллективу проголосовать против коллег, критерии в Подробнее>>

09.03.2021
Юнион Финанс

Юнион Финанс, «кпк "Возрождение"» один и тот же коллектив. Работают в основном люди без образования школьный коридор, как у самого директора Афанасьева к.е. Неуважение это главное, что поддерживает верхушка этой конторы. Наорать на собрании, недоплатить, оштрафовать, позвонить во вне рабочее время и высказать какую то личную неприязнь или сплетни в агрессивной форме это то, чем занимается руководство. Корпоративы в каких

Россия, Санкт-Петербург