23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М»

Обманывают соискателей,набирают много народу,всем говорят,что возьмут, ты приходишь,учишься,а они тебе отказывают,получается зря потраченное время и мои деньги. Не советую связываться с Потяниной Марией,гнилой человек
Белая заработная плата

11.01.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Мнение клиента

Это ни в какие ворота не лезет. Больше месяца нет связи с Геращенко Е. М., именно той, что на Ленина 444. Домашний телефон заблокирован, сотовый не отвечает, офис на замке, а рабочие телефоны никто не берет. Это как понимать? Договор не исполняется, а деньги оплачены вперед 100% за услугу, которую неизвестно когда получу. Подробнее>>

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Работать совершенно не хочет

А не та ли это Геращенко Е. М., что берет деньги вперед и потом скрывается месяцами, фирма Юрконсалт, Ленина 444. Народ, это лохотрон. Может она и юрист, да только работать совершенно не хочет. Потягушки устраивает на ровном месте, клиенту дает поручения куда сходить, куда письмо написать, какие документы отнести и кому, что говорить. На вопрос, а за что я Вам заплатила дается гениальный ответ по поводу катастрофической занятости, отсутствия собственного транспорта и то, что Вы не одни в ее очереди на оказание "услуг". Жуть! Подробнее>>

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Услуги потуги

Юридические услуги необходимо заменить на Юридические потуги. Вроде бы человек что-то делает, а по факту ничего не получается. Только вокруг все виноваты: судьи, нотариусы, транспорт, законы, кроме одного человека - это Геращенко Е. М. Подробнее>>

28.08.2013 | отрицательный отзыв
Юрконсалт - Самый правильный выбор

Самый правильный выбор - это обойти стороной Юрконсалт на Ленина 444. Сложилось мнение, что человек с неким (не очень большим) опытом работы или даже (как мне показалось из общения с ним) без должного современного образования. Идет методом проб и ошибок (как-будто он все делает впервые, а я - подопытный кролик), а берет деньги, как VIP профессионал. Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Регулярно обращаемся в эту фирму для составление претензий, жалоб деловых писем, проектов договоров и тд, потому что своего юриста у нас в штате нет. Хочу сказать что тут работают очень грамотные юристы, с ними очень легко найти общий язык. Рады сотрудничеству!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Срочно понадобился юрист, не знала что делать куда бежать. Тут совершенно случайно на работе мне рассказали про эту фирму. Я обратилась суда со своей проблемой. Ребята взялись за дело. Мои права и репутация были восстановлены. Огромное спасибо. Вы настоящие профессионалы своего дела!.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Затопили соседи, вот срочно потребовался юрист. Обратились сюда и не прогадали. Соседи такого наверное не ожидали. Вопрос решили на раз-два. Быстренько экспертиза следом предсудебка и два варианта соседям на выбор. Один, хуже другого. Ну а как они хотели, ведь ремонт у нас дорогой.

19.08.2022
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Обращались летом 2020 года. по земельному спору. Снова соседи завели старую пластинку, но на этот раз подали на нас в суд. Пришлось нанимать адвоката, а точнее юриста, а еще точнее хорошего юриста в компании Юрконсалт. Это было наше второе обращение в эту фирму. И хочу сказать что они всегда нас выручают.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическое Бюро Юрконсалт

Консультация по защите интеллектуальной собственности. В общих чертах рассказали и сказали как правильно с точки зрения закона. Но на практике как принимаются решения в суде сказать нам не смогли. В любом случае. Однозначно стоит потраченных денег.