15.02.2016 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

300$ в 2006м году было, на испытательном сроке.
по ЗП

12.03.2019 | положительный отзыв
Компания Автоломбард "Автомобильный Залоговый Дом"

Катерина Игошина:
Здесь получила кредит наличными за свой Мерседес. Оформили быстро, без проволочек. Из плюсов: хороший процент от стоимости, минимум документов, охраняемая стоянка, оперативность.

Москва, Волгоградский проспект, д. 47, Бизнес Центр "CUBE"

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Автомобильный сервис "Гур Гарант"

Отличный автосервис! Вчера был на очередной на рабочей машине, (свою машину так же обслуживаю здесь) в центре все цивильно, цена на работу доступна среднему автолюбителю, с парковкой нет проблем, вежливые и знающие сотрудники.

Россия, Москва, ул. Василия Петушкова, д.5, стр.1 (м. Волоколамская)

05.05.2022
ТСК АВТОМОБИЛЬНЫЙ - негативный отзыв

Одна из самых гнилых контор города, и наверное, всего края! З/п вовремя не платят, задержки порой доходят до 2-х месяцев. А если и платят, то частями по 1,5-3 тысячи руб. ссылаясь на то, что в кассе денег нет. Большая тякучка! Уволились почти все сотрудники (продавцы, ст.продавец, товаровед, менеджеры), работать практически некому. Руководство страдает счастлавием! ГСМ за свой счет, потом, когда-нибудь, Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Уральский автомобильный завод - положительный отзыв

Екатерина:
Ура! Я наконец-то нашла работу. Прям боль была моя. На последнем курсе университета вышла замуж, закончила, получила диплом и все… тупик! Подавала анкету в различные компании, то опыта нет, то вы - молодая, уйдете в декрет, то зарплату мизерную предлагают. Когда позвонили с автозавода «УРАЛ» и пригласили на собеседование, особой надежды не было. Но! Меня взяли на работу как молодого перспективного специалиста. Дальше выяснилось, что на заводе есть программа помощи при покупке жилья (это мне очень пригодится), компенсация медицинских услуг, в заводской столовой «почти бесплатно» можно покушать, а заводское молодежное движение тебя обязательно увлечёт или на научную конференцию или на туристический слет. Есть программа развития лидерских качеств, в которой тебе обеспечен карьерный рост. Все зависит от желания. Вот я – хочу и буду работать! Наверное основное – зарплата даже побольше, чем на других предприятиях. Так, что, не раздумывая могу посоветовать АЗ УРАЛ всем, кто ищет работу. Да и кто не ищет. Присмотритесь, найдете много плюсов!

Миасс

31.08.2020 | положительный отзыв
Автомобильный салон "ТСС АВТО" - положительный отзыв

Гость Константин:
Смотрел здесь Чанганы. Внимание привлек CS 55. Прошел тест-драйв аж два раза, один раз один, второй с женой.Едет хорошо, рулешка очень плавная, подрулил и оставил, не надо держать. Тормоза хорошие.Раздражает немного турбояма  и изобиле лака  и пластика. Возможно если  бы не так много всего и сразу было бы дороже ощущение. Ну это на вкус и цвет.Машина сбитая, отлично держится на трассе.Придирок к коробке нет и двигателю тоже, коробка хорошо настроена.За счет турбины хорошо разгоняется в потоке чувствует себя отлично.Жестковатая подвеска но за счет этого на трассе отлично поедет, как на катке.Большой экран мультимедиа. В этой моделе мультимедия мне понравилась больше чем на более популярном CS 35 Plus. Там как по мне черезмерно много сенсора и нет физических кнопок в отличии от 55го.Для городского режима отличный вариант.Для семьи хорошо подходит, она комфортная и вместительная влезет и коляска и рассада.Очень подкупила здесь скидка по трейд ин -100 000р. Ну и кредит, попробуем пройти по ставке 8%. Ждем одобрения. Если одобрят то точно возьмем.

Нижний Новгород

27.07.2020 | положительный отзыв
Автомобильный салон "ТСС АВТО" - положительный отзыв

Виталий:
Спасибо салону ТСС Авто , и в  частности менеджеру Алексею, за мое новое приобретение-автомобиль марки  Changan CS 35Здесь работают действительно очень профессиональные люди. Алексей очень хорошо на протяжении всего моего долгого выбора консультировал меня, отвечал на  все мои вопросы, развеивал мифы и сомнения. Кредитный специалист очень скурпулезно искал для меня подходящие более выгодные условия и на нашел , за что ей огромное спасибо.Решающую роль в выбоhе сыграли цена, простота конструкции и внешний вид, поэтому остановились на моделе  CS35. Сама по себе китайская марка нас не страшилаЗа свои деньги вполне достойный автомобиль,красивый, комфортабельный, простой в управлении и достаточно мощный.В машине есть всё, что мне нужно, коробка автомат, кожаный салон кондиционер, мультируль, задний парктроник, музыка и тд113 л. с. для города хватает , да и на трассе можно впринципе обгонять, если вдавить газ посильнее. Расход в среднем 8-9 лКаких-либо глобальных претензий к производителю у меня нет: машиной доволен!На несколько лет езды хватит, а там видно  будет.

Н.Новгород

25.02.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Никодим о работе в компании

Никодим:
Вакансии свободной не оказалось, но я только рад остался. Что касаемо конкретно этой специальности в Мэйджор-Химки. График работы: 3х3 с 8 до 22 (56 часов в неделю), оплачиваемый отпуск - 2 недели летом, 1 неделя зимой. На вопрос: А где ещё одна законная неделя? был ответ: у нас так. Праздничный день только 1 января (в буржуйских конторах так принято, этим уже не удивить). Почему в своей стране под названием "Россия" я не могу работать по Трудовому кодексу Российской Федерации? Где написано: "ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ, РАЗДЕЛ V. ВРЕМЯ ОТДЫХА, ГЛАВА 19. ОТПУСКА, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами." (источник http://www.gdezakon.ru/tk/glava19/) А я думал крепостное право отменили в 1861 году. Есть кто-нибудь тут, работающий там? Расскажите, чем они прельщают? Почему всё-таки люди согла

25.03.2008 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бригада автомеханников (~6 человек) делает всё , от

28.03.2008 | отрицательный отзыв

Работал год. Но на волю захотелось уже на 3 день стажировки. Стажировка до 4 месяцев (причем это не зависит от способностей конкретного человека, стажеров набирают впрок, чтобы было, на всякий пожарный случай) на период стажировки оклад был $100, сейчас помойму уже 200. (Пропадать сутками по 5 дней в неделю, выполняя только черную работу на протяжении нескольких месяцев за 100 долларов - это жесть!) В период стажировки нас заставляли чистить стоянку, убирать снег, откапывать из сугробов затряв