Автор:Виталий

Спасибо салону ТСС Авто , и в  частности менеджеру Алексею, за мое новое приобретение-автомобиль марки  Changan CS 35Здесь работают действительно очень профессиональные люди. Алексей очень хорошо на протяжении всего моего долгого выбора консультировал меня, отвечал на  все мои вопросы, развеивал мифы и сомнения. Кредитный специалист очень скурпулезно искал для меня подходящие более выгодные условия и на нашел , за что ей огромное спасибо.Решающую роль в выбоhе сыграли цена, простота конструкции и внешний вид, поэтому остановились на моделе  CS35. Сама по себе китайская марка нас не страшилаЗа свои деньги вполне достойный автомобиль,красивый, комфортабельный, простой в управлении и достаточно мощный.В машине есть всё, что мне нужно, коробка автомат, кожаный салон кондиционер, мультируль, задний парктроник, музыка и тд113 л. с. для города хватает , да и на трассе можно впринципе обгонять, если вдавить газ посильнее. Расход в среднем 8-9 лКаких-либо глобальных претензий к производителю у меня нет: машиной доволен!На несколько лет езды хватит, а там видно  будет.

Н.Новгород

31.08.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Смотрел здесь Чанганы. Внимание привлек CS 55. Прошел тест-драйв аж два раза, один раз один, второй с женой.Едет хорошо, рулешка очень плавная, подрулил и оставил, не надо держать. Тормоза хорошие.Раздражает немного турбояма  и изобиле лака  и пластика. Возможно если  бы не так много всего и сразу было бы дороже ощущение. Ну это на вкус и цвет.Машина сбитая, отлично держится на трассе.Придирок к коробке нет и двигателю тоже, коробка хорошо настроена.За счет турбины хорошо разгоняется в потоке чувствует себя отлично.Жестковатая подвеска но за счет этого на трассе отлично поедет, как на катке.Большой экран мультимедиа. В этой моделе мультимедия мне понравилась больше чем на более популярном CS 35 Plus. Там как по мне черезмерно много сенсора и нет физических кнопок в отличии от 55го.Для городского режима отличный вариант.Для семьи хорошо подходит, она комфортная и вместительная влезет и коляска и рассада.Очень подкупила здесь скидка по трейд ин -100 000р. Ну и кредит, попробуем пройти по ставке 8%. Ждем одобрения. Если одобрят то точно возьмем.

Нижний Новгород

27.01.2020 | положительный отзыв

Reptile King:
Приезжал в салон 17 го числа. Встретили хорошо, внимательно, рассказали про все модели в наличии Changan. Подробно осмотрел 3 модели, остановился на Changan CS-35 в выборе.

Кстово

28.05.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Честно, не думал, что найду хорошего дилера Лифан, но ТСС порадовали отношением. Хотел взять Х50. В салоне ко мне подошел менеджер и все время работал только со мной. Хорошо поговорили, я обещал, что подумаю над покупкой X50. Через неделю прислали мне предложение со скидкой на Lifan Х50 в комплектации Люкс. Записался на тест драйв, возможно, буду брать машину.

Нижний Новгород