25.10.2016 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

11.12.2014 | положительный отзыв
10.08.2020
Expert-master

фио: Коноваленко Александр Сергеевич Год рождения: 27.01.1981Телефоны: +38 063 641 58 40 +38 096 886 56 09Сайты:https://expert master.org.ua/ http://12z.com.ua/ http://aleksandrkonovalenko.com/Коноваленко Александр Сергеевич делал ремонт у меня в квартире.На одном из этапов я решил проверить количество использованного материала и объемы работ, которые были заявлены в смете.В результате проверки оказалось, что Коноваленко Александр обворовал меня минимум на 14000 грн.В конце Подробнее>>

07.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хорошая фирма. Отзывчивые сотрудники. Почему редко такое встречается? Всем бабло затмевают глаза, а здесь - всё иначе!Руководство может подавать пример дрегим. Спасибо

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хороший проект,доходность очень высокая,техподдержка на высоком уровне,выплаты практические моментальные.Рекомендую взять во внимание данный проект.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Плюсы:- Плати немедленно.- Высокая рентабельность инвестиций.- Круглосуточная поддержка клиентов, дружелюбный.Это отличный проект, который стоит попробовать.