07.07.2021 | положительный отзыв
GSM global staff managment - положительный отзыв

Никита:
Обманывают людей! Даже не думайте с ними работать! Придумывают правила на ходу которых нет в реальности! На руководителя не возможно выйти. Подробнее>>

05.12.2020
GSM global staff managment

Полное кидалово. Приехал на вахту сутки в пути не дали робу не дали койку из за того что сбежали 5 человек вывели сразу в ночь. Бригадир ша сразу стала угрожать что если не справлюсь после суток пути ночь работы то потом будет разговаривать по другому и это подход к новому человеку? Отработал ночь разгрузили три машины с напарником приехали в Подробнее>>

17.04.2018
GSM global staff managment

Самая ужасная компания. Кидают народ на деньги причем открыто. В начале вам будут говорить что вам будут платить 130 рублей в час. в конце рабочего дня когда вы поймете что за такой ишачий труд это копейки, так мало того вам будут платить по 500 рублей за смену и потом когда придем время оплачивать вам 2ю половину денег. Они вам скажут что вы согласились работать за 500 рублей смену и пошлют вас. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании United Consulting Company

Жаль нельзя поставить шесть звёзд. United Consulting Company - это достойный образец для многих консалтинговых контор. Впечатляет то, что политика данной компании заключается: 1)Сотрудник должен быть профессионалом 2)Отношение к клиенту всегда должно отражать уважение и терпение.

18.05.2017 | положительный отзыв
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Лысенко Екатерина:

Одним из самых важных критериев в работе для меня — это получать удовольствие от того чем занимаешься, с кем работаешь, какая атмосфера и какие цели компании. Как консультант компании Высоцкий консалтинг, могу уверенно сказать , что меня вдохновляют цели и стратегия развития компании основателя Александра Высоцкого. Это дает возможность видеть свое будущее, всегда быть на высоком уровне подготовки и стремиться не останавливаться в развитии.Уровень обучения позволяет быть в ногу с тенденциями рынка в каждой отрасли и реальности владельцев.Компания Высоцкий консалтинг, позволяет быть профессионалом в мире бизнеса, и конкурировать с мировыми компаниями, это конечно же вдохновляет. При этом я четко ощущаю свой вклад в бизнес сообществе, которое создает наша компания, и развитие владельцев которые проходят проект Школа владельцев бизнеса. Наша команда, это команда эффективных и сплоченных игроков, которые не смотря, не на какие внешние факторы не останавливаются для достижения ... Подробнее>>

10.02.2017
Visotsky Consulting (visotsky-consulting)

Козаченко Сергей:

В развитии компании наступило время, когда я начал понимать, что чем больше компания развивается, тем больше на меня сваливается проблем. И развитие приводит к тому, что нет удовлетворения, то есть увеличивается количество клиентов и соответственно увеличивается количество проблем. Появляется брак, ухудшается сервис и надо было что-то менять. И я начал искать информацию, как же исправить ситуацию. Так я больше года назад попал на Школу владельцев бизнеса. На сегодняшний день, я сейчас и я год назад, это два разных человека. Я был менее организован, у меня были размыты цели в жизни, мне было сложно понимать, куда двигаться и я не понимал, как двигаться. На сегодняшний день я точно понимаю, что я должен сделать, я точно понимаю, какие шаги должен сделать для того, чтобы достигнуть своего результата. Это очень важно, то есть я уже не как слепой котёнок, я уже понимаю, что я ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
13.09.2024 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

В целом интересная работа. Занималась работой с клиентами в бутике Pioneer London, помогала с подбором одежды. Плюс работа по залу конечно у всех сотрудников. По оплате не обижали. Отношения в коллективе хорошие сложились у нас.
Да в целом нечего в отзыв добавить из минусов

10.09.2024 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Роскошный бутик, покупатели-клиенты постоянные в основном. Запоминаешь кто-что носит, кому что нравится. Интересно работать с подбором образом и тд. Именно работа как стилиста - моя любимая. Прочие рутинные задачи не так вдохновляют, но и не вызывают прям отторжения - обычные дела, как на любой работе. Если работать усердно и качественоо, то обзаведешься постоянными клиентами своими, которые будут именно к тебе приходить - классно. С выполнением планов в целом не бывало проблем. С выплатами зарплаты тоже.
Присутствуют рутинные задачи