13.05.2015 | положительный отзыв
Компания по установке натяжных потолков "Вектор" (Россия, Ростов-на-Дону) - Серьезная и честная компания по натяжным потолкам!

Быстрая реакция и прием заказа, быстрое выполнение, множество примеров работ (есть из чего выбирать), справедливая цена Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
21.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Ужасная компания. Никаких гарантий не дает.

отвратительное отношение к клиентам. гарантий никаких! Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
04.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Эконом-потолок" (Россия, Челябинск) - Ужасная компания

пленка пахнет, много мусора оставляют после себя, курят в квартире Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
11.10.2016 | отрицательный отзыв
07.05.2018 | положительный отзыв
Компания Simplex, фабрика натяжных потолков

Гость:
Заказывали потолок во всю квартиру по акции. Когда консультировались по телефону, нам назвали цену заказа, боялись, что замерщик накрутит больше, но каково было удивление, когда конечная цена осталась такой же небольшой , как начальная. Сделали быстро, качественно. Все понравилось, ребята постарались на совесть!

413100, Саратовская область, Энгельс, Тихая, 55

19.11.2015 | положительный отзыв
Компания Мое небо, салон натяжных потолков

Ирина:
Строим с мужем дом, компания "Мое небо" нам очень помогает. У них помимо потолков еще и двери и окна есть. Вот двери с окнами у них заказали, на потолки нам хорошую скидочку обещали. ))

Энгельс, Энгельс, Тельмана, 21

30.11.2017 | положительный отзыв
Компания Мое небо, салон натяжных потолков

Гость:
Давно работаю с этой компанией не один полок они мне натянули. Я занимаюсь стройкой домов и отделкой квартир .Работаем мы с ними уже с 2010 года. бывают вопросы но они их быстро решают, вопросов нет у тех кто не работает. Отличная компания. Всем советую

Энгельс, Энгельс, Тельмана, 21