Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Ужасная компания. Никаких гарантий не дает.

elena20051978:

отвратительное отношение к клиентам. гарантий никаких!

Никому не советую обращаться в данную контору. Единственный плюс - это замерщик. Он приехал вовремя, все нормально померил, дал дельные советы. на этом хорошее впечатление закончилось. Для тех, кто собирается обращаться в данную контору, готовьтесь долго звонить и спрашивать, когда же будет установка... надо иметь стальные нервы и свободное вермя. наконец-то приехала бригада, начала устанавливать, но, к сожалению, полотно оказалось бракованным. Далее началась просто песня... мне пришлось по нескольку раз в день названивать в эту контору, дабы узнать, когда же потолки будут доделаны... слышала в ответ "не могу открыть договор, у Вас менеджер Максим..." или "мы Вам перезвоним" (дальше, естественно тишина, никто не перезванивал). В конце концов день икс все-таки настал. Без звонков и предупреждений, мне сообщают, что уже едут доделывать потолок. Пришлось бежать с работы с домой. В принципе, к монтажникам претензий у меня нет. НО!!! Акт приемки-передачи у монтажников с собой не было. Я позвонила в офис и там мне предложили прислать его по ФАКСУ!!! Причем это было сказано таким тоном, как будто это ненужная бумажка!!! Сертификат мне тоже не дали. Чека тоже (привет, налоговая!!!). На всякий случай уточню. компания Потолки Делюкс 84952553113, номер договора 2880

плюсы. Вменяемый замерщик. Монтаж более-менее нормальный.

19.09.2019 | положительный отзыв
Deluxe

Всем, кто хочет привести свою нервную систему в режим беспорядка-добро пожаловать! Данный комплекс является детищем собственника-Андрея. Команда, работающая на данного человека, полностью олицетворяет его самого. Особенно администраторы и менеджеры. Люди, родившиеся со звездой на лбу. Пощады не будет. Интриги-скандалы-расследования-это лозунг данного предприятия. Андрей лично контролирует каждый вздох дистанционно. Звонит среди ночи и в прямом смысле ОРЕТ! о невыключенной лампочке, которую Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - НЕГАТИВНО

Полное о0тсутствие понятия об аккуратном производстве работ. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - О качестве и небольших хитростях

Быстро сделали, приезжают в назначенное время, качественная работа Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Шарашкина контора. Не нужно бояться за невыполнение работ по Договору пойти в суд!

Цель - взять деньги любой ценой, не компетентность замерщиков, откровенное вранье при заключении Договора, не качественный Договор и спецификация. Вешают ошибки своих сотрудников на клиентов. Подробнее>>