Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - Компания на 4-

Анна-Белка:

небольшой обман

Увидели рекламу про эту компанию в Гилмон Челябинск, распечатали купон. И договорились с ними о встрече у нас в доме! Они приехали сняли все размеры со всех комнат и приблизительно назвали стоимость. После чего через два дня нам перезвонили и назвали точную сумму за наш заказ, нас это устроило! Договорились о встрече! Они приехали и сказали, что примерно будут устанавливать потолок 2 часа. Мы их оставили и уехали, через два часа приехали оставалось доделать последнюю комнату. Я прошла по тем комнатам, которые уже были готовы и заметила в углу замятина была, на что мне они сказали, что она распрямится в течении 24 часов, на сегодняшний день прошло уже более 2-х лет так ничего и не распрямилось. Видны какие-то кружки под светильниками, пытались поправить сами но ничего не удалось. Звонили им но безрезультатно! Так и живем, если не смотреть на потолок то вроде все нормально, а как посмотришь, так бесит!

дешево

19.09.2019 | положительный отзыв
Deluxe

Всем, кто хочет привести свою нервную систему в режим беспорядка-добро пожаловать! Данный комплекс является детищем собственника-Андрея. Команда, работающая на данного человека, полностью олицетворяет его самого. Особенно администраторы и менеджеры. Люди, родившиеся со звездой на лбу. Пощады не будет. Интриги-скандалы-расследования-это лозунг данного предприятия. Андрей лично контролирует каждый вздох дистанционно. Звонит среди ночи и в прямом смысле ОРЕТ! о невыключенной лампочке, которую Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - НЕГАТИВНО

Полное о0тсутствие понятия об аккуратном производстве работ. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - О качестве и небольших хитростях

Быстро сделали, приезжают в назначенное время, качественная работа Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Шарашкина контора. Не нужно бояться за невыполнение работ по Договору пойти в суд!

Цель - взять деньги любой ценой, не компетентность замерщиков, откровенное вранье при заключении Договора, не качественный Договор и спецификация. Вешают ошибки своих сотрудников на клиентов. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Ужасная компания. Никаких гарантий не дает.

отвратительное отношение к клиентам. гарантий никаких! Подробнее>>