Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - О качестве и небольших хитростях

mariyatsareva:

Быстро сделали, приезжают в назначенное время, качественная работа

Перед Новым годом, подготавливая квартиру к праздничной ночи, задумались о том, чтобы сделать натяжной потолок. Поскольку навесной потолок из гипсокартона был только-только разгромлен, выбор свой остановили на натяжном. К тому же ремонт в то время как раз находился в той удачной стадии, когда это делать в самый раз - обои не поклеены, проводка поменяна, люстра куплена... И вот начались поиски фирмы, у которой потолок и закажем. Подобных организаций в Челябинске очень много, отзывов об их работе - наоборот, как говорится "кот наплакал". В общем определиться и остановить свой выбор на какой-то одной фирме было очень сложно. И тут, как в ответ на наши запросы, приходит на электронную почту уведомление о новых скидках и акциях. Знаете есть сайты с купонами. Вроде как купи купон - и получи скидку на товар или услугу. Вот подобный сайт и прислал уведомление, что у компании натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) сейчас акция. И со скидочным купоном аж в 55% цены мне показались очень привлекательными. Стоимость квадратного метра всего в 250 рублей, что в действительности самая низкая планка, с которой начинаются цены на натяжные потолки в Челябинске. Практически тут же я позвонила в компанию "DeLuxe", где мне сказали, что акция действительно проходит, но окончательная стоимость потолка будет известна только после того, как приедут замерщики. Поскольку помимо стоимости квадратного метра полотна есть дополнительные прибавки вроде обхода трубы, установки люстры, гардины, потолочного плинтуса, ... И цены как раз-таки на данные услуги, без которых конечно никак не обойтись, повыше чем в других фирмах. В общем окончательная стоимость получилась конечно не с 55% скидкой, но все равно чуть-чуть дешевле, чем нас ориентировали до этого. Поэтому решили сделать сразу 2 комнаты. После визита замерщика мы знали ориентировочную сумму. Затем мы съездили в офис на Комсомольскую площадь, подобрать цвета. В действительности это оказалось лишним, поскольку акция распространялась только на белые матовые и глянцевые потолки. Выбрали день для монтажа и заключили договор с точной суммой. Монтажники приехали во время. Работы выполнили быстро, управились за 4 часа (по 2 на каждую комнату). Будьте готовы к тому, что мусор они не выносят, но аккуратно складывают там, где Вы укажите. Результат работы. Матовый потолок: Глянцевый потолок в детской (но в ней стены не выравнивали, поскольку сынок появился чуть раньше запланированного срока, не успели): Гарантия на потолки - на сам материал (производства Китай) 15 лет, на монтажные работы - 1 год. Как резюме. Компания натяжных потолков "DeLuxe" - фирма, с которой вполне можно работать. Работу они выполняют быстро, довольно качественно. Но не надейтесь, что Вы очень хорошо сэкономите, выгода будет куда меньше чем 55%.

Некоторые "хитрости" по оплате, мусор не выносят.

19.09.2019 | положительный отзыв
Deluxe

Всем, кто хочет привести свою нервную систему в режим беспорядка-добро пожаловать! Данный комплекс является детищем собственника-Андрея. Команда, работающая на данного человека, полностью олицетворяет его самого. Особенно администраторы и менеджеры. Люди, родившиеся со звездой на лбу. Пощады не будет. Интриги-скандалы-расследования-это лозунг данного предприятия. Андрей лично контролирует каждый вздох дистанционно. Звонит среди ночи и в прямом смысле ОРЕТ! о невыключенной лампочке, которую Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Челябинск) - НЕГАТИВНО

Полное о0тсутствие понятия об аккуратном производстве работ. Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Шарашкина контора. Не нужно бояться за невыполнение работ по Договору пойти в суд!

Цель - взять деньги любой ценой, не компетентность замерщиков, откровенное вранье при заключении Договора, не качественный Договор и спецификация. Вешают ошибки своих сотрудников на клиентов. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "DeLuxe" (Россия, Москва) - Ужасная компания. Никаких гарантий не дает.

отвратительное отношение к клиентам. гарантий никаких! Подробнее>>