Компания Simplex, фабрика натяжных потолков

Гость:

Заказывали потолок во всю квартиру по акции. Когда консультировались по телефону, нам назвали цену заказа, боялись, что замерщик накрутит больше, но каково было удивление, когда конечная цена осталась такой же небольшой , как начальная. Сделали быстро, качественно. Все понравилось, ребята постарались на совесть!

05.01.2017 | положительный отзыв
Simplex Translations, второе название: Simplex Bureau.

Решила немного подзаработать переводами. Нашла компаниюSimplex Translations, второе название: Simplex Bureau по интернету, взяла сложный технический перевод с немецкого на английский. Пока переводила, обращалась по имени Севастидис (он же Роман Севастов). Сначала, во время работы, на номер отвечал. Сейчас номер телефона заблокирован. Адрес почты - ST bureau < simplextranslations..[]..gmail.com > - теперь недействительный. Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Simplex Bureau»

Работала в этой компании переводчиком удаленно. С ними имею дело первый раз, нашла их через интернет, взяла сложный технический перевод с немецкого не английский. Некий Роман по телефону сказал, что у них нет офиса и все работают удаленно. Я к нему обращалась по имени Севастидис (он же Роман Севастов). Сначала, во время работы, на номер отвечал. Сейчас, после завершения работы и сдачи перевода, номер телефона заблокирован. Не могу получить свои деньги. Адрес почты - simplextranslations..[]..gmail.com > - теперь недействительный. Название "фирмы": Simplex Translations, второе название: Simplex Bureau.
Удаленная работа ... Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
SIMPLEX BUREAU

Здравствуйте Ольга. Я руководить бюро переводов "Simplex Trasnslations". Севастидис и Севастов это то же самое (написание на греческий и на русский лад). Облить грязью кого-то очень легко, особенно не предоставляя ни малейшего доказательства. Покажите переписку с нашим бюро с указанием вашего почтового адреса. У нас был сложный немецко-английский проект, проводился набор в команду переводчиков по оплачиваемому тестовому заданию. ...