03.02.2020
NY beauty laboratory салон красоты

Владелец данного салона неадекватный, интеллектом не обезображен, администраторы меняются каждые 2 3 месяца, стажировка не оплачивается, з/п обещают 8 10 тыс., по факту 5000. Управляющая Марина, глупая истеричка, проварачивает махинации с зарплатами. Администратор Татьяна в сговаре с мастерами, при расчёте с клиентами завышают сумму. Позиционируют себя как vip салон, на деле шарашкина контора.

Украина, Харьков

31.12.2018 | положительный отзыв
LABORATORY CYTOLIFE ооо

да все комфортно, мы все люди и можем договориться всегда
не знаю кто кому не угодил , нам всем платят и я довольна, уже более двух лет и кстати клиенты , точнее их пациенты очень должны результатами и при проверке вопросов не возникало ни в салонах , ни в клиниках. видимо вас просто не взяли на работу т к ребята сами пашут много и от нас требуют явно ...

09.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Skin Laboratory Russia

не найдены
Спасибо! Доставили пилинг быстро из Питера в Казань всего 5 дней. По началу опасалась, поскольку предоплата требуется, но решалась. Все отправляют вовремя, трек код прислали. Я довольна. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Translation Laboratory (kalinovskiy82@list.ru)

На мой адрес пришло письмо от некоего Алексея: RE: Вакансия переводчика Burdenko Veronika 14.07.2015 [Пометить сообщение] Кому: Translation Laboratory От: Veronika Burdenko (cuoredelmondo..[]..live.it) Вы переместили это сообщение в текущую папку. Отправлено: 14 июля 2015 г. 12:56:50 Кому: Translation Laboratory (kalinovskiy82..[]..list.ru) Добрый день, Алексей ! Спасибо за предложенную работу. Я работаю в языковой паре русско-итальянский, итальяно-русский. К сожалению, я Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеколаб, Reyteco laboratory.

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Юлия Давыдова, директор Кинокампуса Горького

Остался крайне неприятный осадок после работы с Юлией Давыдовой: как будто приходилось общаться не с руководителем учебного заведения, а с завхозом, которого кто-то из родственников посадил на теплое место в подразделении Киностудии Горького, то есть в кинокампусе. Чем это оправдывается?...
Расположение в районе станции метро "Ботанический сад".

29.11.2023 | отрицательный отзыв
СОЦИАЛЬНАЯ АПТЕКА 8 - отзыв работника «А. Давыдова» о работе в компании

Более трех лет работаю в Социальной Аптеке. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата и лояльное руководство, не требуют выполнения каких-то непосильных задач, объективные требования в работе. И вообще здесь нет текучки кадров, потому что условия в целом для сотрудников хорошие.

13.06.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Ольга Давыдова

Офис просторный и комфортный. Есть зона для отдыха, небольшая обустроенная кухня - столы, холодильник, микроволновки. Оплата труда для нашего города нормальная. В коллективе сложились хорошие рабочие отношения. Подробнее>>