Отзывы о компании Skin Laboratory Russia

unchartedelena:

Спасибо! Доставили пилинг быстро из Питера в Казань всего 5 дней. По началу опасалась, поскольку предоплата требуется, но решалась. Все отправляют вовремя, трек код прислали. Я довольна.

не найдены

ул. Беринга, 27 к1, г. Санкт-Петербург

03.02.2020
NY beauty laboratory салон красоты

Владелец данного салона неадекватный, интеллектом не обезображен, администраторы меняются каждые 2 3 месяца, стажировка не оплачивается, з/п обещают 8 10 тыс., по факту 5000. Управляющая Марина, глупая истеричка, проварачивает махинации с зарплатами. Администратор Татьяна в сговаре с мастерами, при расчёте с клиентами завышают сумму. Позиционируют себя как vip салон, на деле шарашкина контора.

Украина, Харьков

31.12.2018 | положительный отзыв
LABORATORY CYTOLIFE ооо

да все комфортно, мы все люди и можем договориться всегда
не знаю кто кому не угодил , нам всем платят и я довольна, уже более двух лет и кстати клиенты , точнее их пациенты очень должны результатами и при проверке вопросов не возникало ни в салонах , ни в клиниках. видимо вас просто не взяли на работу т к ребята сами пашут много и от нас требуют явно ...

03.05.2018 | положительный отзыв
ИП Давыдова А.А. Hair Laboratory

Инна:
Начальница Алина неадекватная особа! Сначала приторно сюсюкает, обещает трудоустроить. Потом начинает выводить при клиентах на конфликты (вот такая забава), хамит, требует оставаться на работе до ночи так сама любит там сидеть допоздна. Требует драить салон до потолка, заниматься организационными вопросами и работой администратора. Все кто нанимаются-администратор, уборщица, ассистент-из зарплаты мастера! Или все делай сам.Запись на следующий день узнаешь только ночью! Ушли всем коллективом, не отдала нам наши сертификаты и дипломы. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Translation Laboratory ([email protected])

На мой адрес пришло письмо от некоего Алексея: RE: Вакансия переводчика Burdenko Veronika 14.07.2015 [Пометить сообщение] Кому: Translation Laboratory От: Veronika Burdenko (cuoredelmondo..[]..live.it) Вы переместили это сообщение в текущую папку. Отправлено: 14 июля 2015 г. 12:56:50 Кому: Translation Laboratory (kalinovskiy82..[]..list.ru) Добрый день, Алексей ! Спасибо за предложенную работу. Я работаю в языковой паре русско-итальянский, итальяно-русский. К сожалению, я Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеколаб, Reyteco laboratory.

REYTECO laboratory. На рынке поставки лабораторного оборудования - пробирки, шприцы и пр. - недавно, но руководство уже успело "зарекомендовать" себя - работникам хамят, задерживают зарплату, заставляют постоянно работать позже оговоренного срока. Директор Марат Сафиуллин работает по черным схемам, берет наличные деньги за уменьшение суммы безналичной оплаты, из-за этого падает прибыль, нет не то что премий, постоянно претензии к рядовым сотрудникам. Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CRYSTAL SKIN

Концентрат с морской водой crystalskin действительно осветлил мою кожу. Теперь у меня появился здоровый и свежий цвет лица. Я очень рада, что попробовала этот продукт и рекомендую его всем!

24.03.2021 | положительный отзыв
Линия Skin Herbalife приятно удивила своим качеством

Глиняными масками пользуюсь давно. Раньше в основном брала обычную глину в аптеке и в принципе была довольна, пока мне в руки не попала маска на основе глины и мяты... Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Nu Skin Enterprises Rs, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сборище баб климактерического возраста со всеми вытекающими последствиями.

Москва, Шаболовка, 10 к2 - 1 этаж