27.04.2024 | положительный отзыв
intelligence

Одно из лучших мест, где мне довелось работать. Развитие - ключевое слово. Все здесь направлено на то, чтобы помочь тебе стать лучшим в своем деле. Обучение, тренинги, помощь по любому вопросу. Все это доступно для каждого сотрудника.
Есть пара сотрудников из руководства, которые ведут себя, как будто они звезды.

19.04.2024 | положительный отзыв
intelligence

Устроился на работу 2 недели назад. Первые впечатления положительные. Уже успел заметить, что здесь ценят профессионализм и стремление к развитию. Нравится система адаптации для новичков, сразу же ознакомили со всем необходимым. Пока что доволен.
Немного напрягает отношение к молодым сотрудникам. Зачастую чувствуешь себя, как на уроке в школе, а не на рабочем месте

05.10.2022 | положительный отзыв
Студия CRYSTAL INTELLIGENCE

Отрицательных сторон - нет, так как все делается с полной ответственностью и порядочностью по отношению ко всему.
++++ ...

Киев

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв о результатах работы Студии Crystal Intelligence.

От составления ТЗ до проектирования UI дизайна, от программирования до хостинга -> +++++\r\nПо срокам выполнения -> +++++ Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника nobody321 о компании Megaputer Intelligence, Компания

Я проходил много разных интервью, и я никогда не писал отзывов, но в данном случае считаю совершенно необходимым это сделать. Данная организация не уважает ни вас, ни ваше время - _категорически_ не рекомендую связываться с ними, независимо от вашего уровня как программиста. Собеседование длится полтора часа, и весь процесс найма строится по принципу "давайте посмотрим, какие поводы мы сможем найти, чтобы вам отказать". Ждите большого количества вопросов, в т.ч. в духе инкрементов i = i++ + ++i и резов пирогов с дыркой, готовьтесь к написанию кода в нотпаде. На вопрос о

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сашачка о компании TRUE INTELLIGENCE

Полнейшая %удалено%!

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе intelligence software

Неграмотные действия генерального директора (он же бухгалтер, отдел кадров и т.п.), выражающиеся в очень размытой формулировке задач и превышения заданного объёма работ без увеличения срока, задержка заплаты (пока 10 раз не напомнишь - не выплатит), бесполезные проекты, нагрузка работников обязанностями, отличными от обязанностей работника. Полгода в офисе сидело всего 2 человека. В конце, мне отдали незаполненную трудовую. На мой вопрос (через неделю после увольнения) о заполнении трудовой книжки, мне было сказано, что генеральный за границей до середины декабря.
Удобные рабочие места, бесплатные закуски в офисе, кондиционер ... Подробнее>>

13.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Return on Intelligence

Коллектив молодой. Проекты разнообразные - можно получиить разный профессиональный опыт. Бывают командировки, но не на всех проектах. Офис оборудован столовыми, в которых можно разогреть свою еду (микроволновка). Понравилась также система тренингов - чтобы работники повышали свою личную эффективность.
В целом конфликтные отношения между начальством и подчинёнными. Первые хотят чтобы работы было сделано много и быстро, а вторые хотят сделать только самое актуальное, но зато хорошо. ... Подробнее>>

28.11.2018
RETURN ON INTELLIGENCE

Офис плохо отапливается, но ничего с этим не делают. Прессинг со стороны начальства. Не разрешают удалённую работу. Командировок в компании очень мало.
Красивый офис, кофемашины, тренажёрный зал в подвале. Хорошая зарплата, возможность изучать новые технологии. Парковка для сотрудников. ...

15.10.2018 | положительный отзыв
RETURN ON INTELLIGENCE

- Побольше новых проектов с современным стеком технологий - Зарплата средняя по рынку
- отличный офис (Нижний Новгород) с собственной парковкой в центре города - прекрасный коллектив, включая руководство - бесплатные чай / кофе / печенье / фрукты - зарплата вовремя - программа профессионального роста с пересмотром зп ...