27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 1 звонок

Я домохозяйка с 2мя детьми. Строим с мужем свой дом, само собой постоянно вкладываемся в стройку. О лишних расходах давно забыли. Подруга рассказала о заработке в Звонке и мы не раздумывая вступили. Результат отличный! Чаще ходим теперь в развлекательные центры и в кино всей семьей, а еще летом дети впервые увидят море!

Россия, Новосибирск, Бориса Богаткова 210/1, офис 610

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : 1 звонок

Кто был студентом, тот поймет, что денег никогда нет. Стипендия – это ни о чем. Вступил в 1 звонок пару месяцев назад и уже в плюсе на 15 тр. Система реально работает

Россия, Новосибирск, Бориса Богаткова 210/1, офис 610

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Рамокна - Ваш звонок очень важен для нас, пока мы не получили ваши деньги

Меняли панорамное остекление балкона. Через 5 месяцев после установки, нащельники не прилегают плотно к раме, герметик в некоторых местах отслоился, в некоторых отсутствовал изначально, в результате, во время дождя вода попадает во внутреннюю часть рамы и стекает по потолку соседа снизу. Створки при горизонтальном открывании самопроизвольно откидываются вертикально, это при том, что в квартире никто не проживает и все это время окна не эксплуатировались.Огорчают не столько недостатки, сколько отношение к клиенту после получения денег, в рамках гарантийных обязательств. Рекламацию оформили 2 недели назад, сначала отправленный мастер не доехал,

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проезд, 16 оф. № 605

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Колледж полиции - Звонок о закладке бомбы

21. 11. 2019 курсантов колледжа эвакуировали из здания из-за того, что поступил звонок о закладке бомбы. Курсантов даже не вывели за территорию, всё это время пока сапёры искали бомбу, курсанты в холоде стояли около здания, которое в любую секунду могло взорваться и унести жизни людей. Курсантов заставили стоять на улице примерно 2 часа в погоду -7, все стояли и дрожали, не чувствовали конечностей. А потом и вовсе директор колледжа отправил курсантов на учебные занятия. По технике безопасности всех должны были эвакуировать и выпустить с территории на безопасное расстояние!

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

23.06.2018
Звонок

Максим:
Месяц назад отнес сюда свой Саоми Редми 4х - уронил в лужу тел работал но не реагировал на нажатия - ни кнопок ни треснувшего тачскрина. Телефон принял мужик в шапке, наклеил на него бумажку где записал мой номер и обещал позвонить на неделе. Я чёт добродушно повелся прочитав пару положительных отзывов в интернете. Через две недели звоню сам - "Ой не знаю, ща инженеров нету, позвоню вам завтра". Завтра никто не позвонил, и через неделю и через две. Сам мотаюсь в командировках, но есть дикое желание наведаться туда с ментами и завлением о мошенничестве. Кароч мой вам совет - никогда не ходите в этот гадюшник.

Калуга, Плеханова, 51

28.04.2018
Белова Ольга Павловна ИП Белов Е.П. Бизнеслид, ЗвонОК, ZvonOK

Будьте бдительны! Меняет названия, то Бизнеслид, то звонОк! Кидает как клиентов так и сотрудников! С клиента может взять деньги и неисполнить услуги, а сотрудникам просто не платит. Хотя горы золотые обещает всем. Подробнее>>

09.01.2017
21.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Ростовводоканал" (Россия, Ростов-на-Дону) - "Нам очень важен Ваш звонок!"...Но если бы вы нам не звонили было бы ещё "важнее".

Хамское отношение к клиентам, не желание работать, отговорки...не компетентность.

Ростов-на-Дону

18.05.2016 | отрицательный отзыв
ПОЛИКЛИНИКА № 40 - Звонок в регистратуру

18.05.2016 г. в течение часа набирала номер регистратуры 10 раз. Слышала гудки от одного до четырех. Налицо нежелание работников отвечать на звонок. Регистратура - лицо медицинского учреждения. Не заботитесь о своей репутации? Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Банк Райфайзен Аваль Украина . - Звонок

Уже более года мне звонят и приходят СМС с требованием вернуть долг... я не являлся , не являюсь и НИКОГДА не буду клиентом банка... не однократно объяснял звонившим , что я - не СКОЛОВСКИЙ Олег....что этот телефон НИКОГДА ему не принадлежал и я его не знаю.. показывал паспорт в отделении банка ...код.. телефон..всё бесполезно...продолжают приходить СМС и звонки...остаётся только один Подробнее>>