31.07.2009 | отрицательный отзыв
Кёнигсберг Трейдинг, магазин беспошлинной торговли - отзыв работника «b495» о работе в компании

b495:
Остооржно, не выполняют своих обещаний. Не выплачивают зарплату.

Калининград, Дмитрия Донского, 35а

06.01.2024 | отрицательный отзыв
ДУфри Аэропорт Домодедово

Аэропорт Домодедово расположен в Московской области, более часа езды от Москвы, сучки hr подбор персонала гоняют соискателей работы на фейковые собеседования , тем самым имитируя бурную рабочую деятельность, что б сдать анкету соискателя и получить хорошие деньги зарплату за это. На самом деле им не нужно раздувать штат сотрудников, что б не платить, у них есть один раб он пашет за десятерых, как хорошо всё придумали, что б вам пусто было сучки hr.
Не верьте положительным отзывам о аэропорте Домодедово, их пишут сами руководители.

19.03.2015 | отрицательный отзыв
ДУфри Аэропорт Домодедово

Крайне мерзкая организация и управляющий менеджмент. Такое ощущение что они дорвались до власти и покинув свои украинские села поехали отрываться за свою загубленную в безденежной Укаине молодость-во всем движет злоба ко всему человечному что есть в людях. Гнобят персонал как в конц лагере. Все между собой являются либо родственниками из хохляцкой деревни либо состоят в неких других отношениях. Всегда Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
ДУФРИ ИСТ ООО отзыв сотрудника raitzveg

работаю уже очень давно привыкла:) все уже очень хорошие знакомые и друзья:) Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазины Миля, Ямсавей, Меридиан - Нарушение правил торговли

В магазинах Миля, Ямсавей, Меридиан, которые находятся в поселке Лимбяяха торгующие лица кавказской национальности грубо нарушают закон о торговле. Продают подпольно паленую водку и пиво (с истекшим сроком годности даже есть), которое в Меридиане вообще находится за закрытой дверью, после 22:00. В магазинах не установлены кассовые аппараты, хотя все 3 магазина продают алкоголь. Явное скрывательство всей получаемой прибыли от налоговой Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

19.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КСЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ГАВНА МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ АНДРЕЙ МАЛАХОВ

СДЕЛКА КСЕНИИ СОБЧАК ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ВСЕ ПО БЛАТУ
МАГАЗИНЫ ПРОТИВ ПОКУПАТЕЛЕЙ ... Подробнее>>