15.02.2014 | положительный отзыв
ООО Легион-экспорт (Легионурал)

Хочу поблагодарить сотрудника компании - Михаила Александровича за то, что с особым вниманием отнесся к моему обращению, проконсультировал меня по продукции Легиона и помог мне с заказом и доставкой! Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО НПО Легион (Легионурал)

Работал в этой компании в 2011 году. В общем-то, ничего особенного, ни хорошо, ни плохо. Ну, конечно, зарплату не задерживали, о работниках заботились – то на Новый год детям подарки дарили, то премии какие-то выдавали, то просто благодарности. Но я не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, потому что так везде должно быть, это должно быть нормой. Уволился из-за того, что решил свой бизнес открыть. Но с «Легионом» расстались по-дружески. Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Легион (Легионурал)

Впечатление о работе в НПО Легион сугубо положительное. В январе принёс компании самую большую выручку среди менеджеров. За что получил награду - шикарный номер на выходные в отеле, где мы с женой вспомнили молодость и провели время вдвоём, без детей. Сходили в сауну, поплавали в бассейне. Жена пошла в спа. Так бы каждый месяц)) Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО НПО Легионурал

ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал), сайт legionural.ru это так называемый «развод по-русски». Что из себя представляет компания ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) и какие «подводные камни» ожидают их клиентов. Итак начнем с того что данную компанию организовал Хорьков Максим (молодой человек 28 лет) скорее всего подтянув клиентскую базу у бывшего работодателя. Сначала он сам лично из «домашнего офиса» продавал продукцию различных производителей Подробнее>>