ООО НПО Легионурал

ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал), сайт legionural.ru это так называемый «развод по-русски». Что из себя представляет компания ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) и какие «подводные камни» ожидают их клиентов. Итак начнем с того что данную компанию организовал Хорьков Максим (молодой человек 28 лет) скорее всего подтянув клиентскую базу у бывшего работодателя. Сначала он сам лично из «домашнего офиса» продавал продукцию различных производителей и в скором времени сумев «развести» нескольких доверчивых клиентов арендовал парочку ангаров на промбазе в городе Березовский организовав для «пускания пыли в глаза» потенциальным клиентам видимость производства (высокотехнологичного ))). Производство компании ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) представляет из себя пара краскопультов для покраски металлоконструкций, трубогибочный станок (трубогиб), псевдо плазма («резак по металлу»), сверлильный станок по металлу, ленточнопильный станок по металлу. Побывав на «производственных площадках» ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) Вы можете лично убедиться в оснащении «крупного производителя» и в том, какие технологии данный производитель использует для изготовления сложных конструкций из металла, таких как многогранные опоры освещения, высокомачтовые опоры ВМО, многогранные стальные опоры ЛЭП, дорожные и мостовые барьерные ограждения, металлические гофрированные конструкции (МГК, ЛМГ))). Эта контора любит устраивать «показуху» и организовывать экскурсии потенциальным клиентам на так называемые производственные площадки, которые на самом деле используются как складские помещения, благо для них не все люди которые занимаются закупом имеют представление о реальном производстве сложных металлоконструкции. Исходя из выше сказанного, данная компания имеет возможность производить очень короткий перечень продукции предлагаемой покупателю, а именно это могут быть лишь фундаменты под опоры (по отзывам покупателей не «блещут» качеством), кронштейны под уличные светильники, а также сверлить отверстия в стойках для дорожного барьерного ограждения и покрывать все эти произведения «грунтовкой». Продукция, которую продает ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) - это продукция других производителей, многие из которых уже отказались сотрудничать с компанией ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал), в связи с их не добропорядочностью. Из-за этого компании ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал) приходиться закупать продукцию (для дальнейшей перепродажи), по уже принятым заказам от покупателей, через подставные фирмы. Что влечет за собой не соблюдение сроков поставок («производства» ))) и на самом деле не конкурентоспособную стоимость продукции. Так же получив продукцию от данной компании Вы можете быть очень удивлены качеством, за которое они на себя ответственность не берут. Например: вместо конструкции из стали 09г2с они могут продать Вам конструкцию из стали 3, что без экспертизы не каждый заметит. А делается это для того чтобы удешевить закуп и получить дополнительную прибыль при продаже, а также иметь конкурентную цену, несмотря на то что это может повлечь трагические последствия. Есть еще один вид продукции продаваемой компанией ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал), это опоры освещения «собственного производства» привезенные из Китая и не прошедшие никакой сертификации, ну и скорее всего, что изготовленные совсем не из тех марок стали, из которых должны быть, без соблюдения каких либо технологий производства. Вследствие чего зачастую органы принимающие объекты строительства в эксплуатацию отказываются их принимать, т.к. установлены конструкции не соответствующие проектной документации и непонятного качества. А у клиента нет возможности вернуть данную продукцию поставщику ООО НПО "Легион" (ЛегионУрал), т.к. возвраты они не принимают. Так что спасибо за проявленный интерес к данной информации и удачного Вам бизнеса. Не попадайтесь на уловки псевдо производителей.

15.02.2014 | положительный отзыв
ООО Легионурал (НПО Легион)

Хоть это и филиал компании Легиоурал, но все равно нас контролирует генеральный директор. Стабильно выплачивает з/п и уважительно относится ко всем сотрудникам.Система продаж налажена отлично, пригласили к себе в Екатеринбург посмотреть на производство, скоро поедем с коллегами и наконец-то познакомимся со всеми сотрудниками главного офиса. Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО НПО Легион (Легионурал)

Работал в этой компании в 2011 году. В общем-то, ничего особенного, ни хорошо, ни плохо. Ну, конечно, зарплату не задерживали, о работниках заботились – то на Новый год детям подарки дарили, то премии какие-то выдавали, то просто благодарности. Но я не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, потому что так везде должно быть, это должно быть нормой. Уволился из-за того, что решил свой бизнес открыть. Но с «Легионом» расстались по-дружески. Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
ООО Легион-экспорт (Легионурал)

Хочу поблагодарить сотрудника компании - Михаила Александровича за то, что с особым вниманием отнесся к моему обращению, проконсультировал меня по продукции Легиона и помог мне с заказом и доставкой! Подробнее>>

15.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Легион (Легионурал)

Впечатление о работе в НПО Легион сугубо положительное. В январе принёс компании самую большую выручку среди менеджеров. За что получил награду - шикарный номер на выходные в отеле, где мы с женой вспомнили молодость и провели время вдвоём, без детей. Сходили в сауну, поплавали в бассейне. Жена пошла в спа. Так бы каждый месяц)) Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
ООО ЛегионУрал

Отличная компания, работал в ней пол года назад. Персонал отличный, очень сплоченая команда, если что-то не знаешь - всегда подскажут. Что касается продукции, то с этим у них тоже все хорошо, производство работает быстро и качественно. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

09.06.2022
АО "НПО "Поиск": ао "нпо "Поиск"

Первое впечатление компания входит в ростех и этим очень гордятся. По факту дно жуткое самого глубокого болота. Была смена руководства, но это не помогло. Много народу сидит на 2 или 3 стульях одной задницей сразу, отсюда и проблемы. Всем наплевать на работу, главное задачи свалить на соседа или в другой отдел. Виноват в исполнении кто угодно. Могут лишить премии без Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя работник ЗАО НПО цсс о работе в компании

работник ЗАО НПО цсс:
Суки где мои деньги? Сколько можно врать? Я не для этого 2 месяца работал, чтоб сидеть и ждать когда вы соизволите мне оплатить мой труд. Разве так можно, это же кидалова какое то, ни от кого правды нет. Одни обещания и вранье. На обещали золотые горы козлы, а теперь только музыку слушаю по телефону. Буду судиться. Больше ждать нельзя, мне семью кормить и кредит платить чем? Расчёткой. Говорят что у цсс счёта орестованы. Начальство зажравшиеся твари к рабочим относятся как к быдлу.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя смерть НПО ЦСС jhg о работе в компании

смерть НПО ЦСС jhg:
Какие то идиоты еще пытаются устроиться в эту шарагу :D

05.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО НПО ЛАКОКРАСПОКРЫТИЕ ООО НПО ЛКП