ООО НПО Легион (Легионурал)

Ростислав:

• Ростислав

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Работал в этой компании в 2011 году. В общем-то, ничего особенного, ни хорошо, ни плохо. Ну, конечно, зарплату не задерживали, о работниках заботились – то на Новый год детям подарки дарили, то премии какие-то выдавали, то просто благодарности. Но я не считаю это чем-то из ряда вон выходящим, потому что так везде должно быть, это должно быть нормой. Уволился из-за того, что решил свой бизнес открыть. Но с «Легионом» расстались по-дружески.

Легион-экспорт (НПО Легион)

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию. Подробнее>>

ООО Легион (НПО Легион)

Вставлю и я свои пять копеек =) работаю в Легионе с октября 2010 года. За это время компания, конечно, ощутимо выросла как в плане занимаемой доли рынка, так и размера коллектива. Только за прошлый год сколько масштабных проектов было… Бренд постепенно становится узнаваемым. Даже друзьям не стыдно сказать, где работаю… Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Легион-комплект (ООО НПО Легион)

Человеческие отношения внутри коллектива и со стороны начальства полностью компенсируют повышенные требования к качеству выполняемой работы. Только ради этого можно работать в Легионе. Если ты можешь и хочешь зарабатывать, никто не будет шпынять тебя за мелкие недостатки. Нет слежки за каждым шагом, придирок по мелочам и бюрократии цветущей пышным цветом, как в других крупных компаниях. Подробнее>>

НПО Легион (ООО Легион)

Недавно провели частичную модернизацию оборудования в цеху. Привезли более новое автоматизированное. Мне, как оператору линии работы вообще не осталось))))) Главное чтоб автоматика сбоев не давала (после завершения отладки такого еще не случалось). Если так и дальше пойдет – придется переквалифицироваться в продажники Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя нпо гавно нпо гавно о работе в компании

нпо гавно нпо гавно:
я написал в контрольный звонок. также рекомендую написать в интернет приемную Миронова, чем больше жалоб тем больше вероятность нашей победы http://mironov.ru/internet_room

11.12.2021
НПО ЛЕГИОН

Про минусы.Компания в другой город переехала, ездить невыгодно.За три года, заработная плата не индексировалась. У окладников которые работают больше, з/п не изменяется 6-7 лет. Хотя инфляция ого-го. Руководство компании выросло само из менеджеров по продажам. Поэтому покровительствуют только продавцам. Некоторые сотрудники откровенно обманывают директора, схемы всякие прокручивают. Самый большой недостаток для меня виделся в наличии сплетников в некоторых отделах, а хамство и бескультурье это вообще нечто. Перед моим увольнением, чуть не подрались техн. Директор и инженер . Смешно, здоровенные мужики, а как дети ведут себя. Есть в компании еще один кадр- Андрюшка ( с лицом не обезображенным интеллектом :)) ), муж одного из учредителей. Этот мог вообще орать матом на весь коридор, даже не стесняясь гостей компании или заржать сам над своим же плоскими шутками и сопроводить это все опять же матом. Мог зайти в кабинеты ...

14.05.2019 | отрицательный отзыв
НПО ЛЕГИОН - отзыв пользователя Сварщик г**а о работе в компании

Сварщик г**а:
Минусов замечено не было, уволился из-за переезда, можно работать и зарабатывать!

04.12.2019

Всё гуд! ...

26.12.2018
НПО ЛЕГИОН

Не верьте вы всему этому негативу что тут льют. Работал я в Легионе и всё там хорошо. Почитал отзывы тут люди и с Москвы пишут что на производстве ужасно и с Екатеринбурга что производства нет, смешно всё это. Хотите врать - врите, хотя бы проверьте что пишите. 1. Производство в Екатеринбурге и большое, находится на территории Лесмаш, там ...

09.12.2018 | положительный отзыв

Всё понравилось
Всё хорошо! Есть отпуск Зарплату не задерживают Коллектив хороший Есть специальное помещение для обеда ...