Легион-экспорт (НПО Легион)

Нурбулат:

• Нурбулат

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Не давно генеральный директор решил открыть филиал в Казахстане, где я работаю. У нас в Алматы есть производители барьерного ограждения, но с такой политикой как у Легион-экспорта (НПО Легион) мы сможем составить хорошую конкуренцию.

ООО Легион-экспорт (Легионурал)

Хочу поблагодарить сотрудника компании - Михаила Александровича за то, что с особым вниманием отнесся к моему обращению, проконсультировал меня по продукции Легиона и помог мне с заказом и доставкой! Подробнее>>

ООО Легион (НПО Легион)

Вставлю и я свои пять копеек =) работаю в Легионе с октября 2010 года. За это время компания, конечно, ощутимо выросла как в плане занимаемой доли рынка, так и размера коллектива. Только за прошлый год сколько масштабных проектов было… Бренд постепенно становится узнаваемым. Даже друзьям не стыдно сказать, где работаю… Подробнее>>

15.02.2014 | положительный отзыв
Легион-комплект (ООО НПО Легион)

Человеческие отношения внутри коллектива и со стороны начальства полностью компенсируют повышенные требования к качеству выполняемой работы. Только ради этого можно работать в Легионе. Если ты можешь и хочешь зарабатывать, никто не будет шпынять тебя за мелкие недостатки. Нет слежки за каждым шагом, придирок по мелочам и бюрократии цветущей пышным цветом, как в других крупных компаниях. Подробнее>>

НПО Легион (ООО Легион)

Недавно провели частичную модернизацию оборудования в цеху. Привезли более новое автоматизированное. Мне, как оператору линии работы вообще не осталось))))) Главное чтоб автоматика сбоев не давала (после завершения отладки такого еще не случалось). Если так и дальше пойдет – придется переквалифицироваться в продажники Подробнее>>

15.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обманщики, ищут бесплатную рабочую силу. Люди, не приближайтесь.
Отсутствуют

21.04.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания держиться на чистой илюзии. не идите сюда обещают золотые горы договора левые при увольнение оклад с горем-пополам еле выпросите и то через месяц машина мкм ни какая все не могу писать , злость разпирает
Их просто нет

04.08.2009 | отрицательный отзыв
Восточно-Европейский Экспорт - отзыв работника «Nata» о работе в компании

Все остальное! Не ходите в эту компанию ни при каких обстоятельствах. Даже на собеседование время тратить не стоит. Принцип работы - как в 90-х. Нет, наверное даже хуже. То есть если вы устраиваетесь туда работать - будете работать за бесплатно, в прямом смысле этого слова. Да, и еще с вас требовать будут, как-будто вы получаете зарплату в 1 000 000. На 2 минуты опоздала - все, враг народа. Покурить вышла - Боже упаси! Хотя, кого это останавливало, разумеется :) Прекрасен и сам принцип работы - сейчас ...
Ребята хорошие, с которыми работали

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании краны для высоких температур. У нас в организации они нужны для наших проектов. Берем именно у них, так как они высокого качества. У нас на предприятии их проверяет наше ОТК. Могу сказать, что дефектов и брака обычно нет. Большой плюс, что у них на сайте удобный личный кабинет. Бывает, через него общаюсь с их поддержкой.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Весной брал у этой компании отводы ОСТ 34 10 752 97 - изготовлены из стали. О них узнал из интернета. Отводы нужны были для наших проектов - у нас часто возникает такая потребность. Продукцию отгрузили качественную, без брака. У нас в организации их проверял свой специалист, но качество проверяет и сам поставщик (каждый отвод качественно промаркирован). Плюс в том, что на сайте есть личный кабинет, где можно контролировать доставку/погрузку товара самостоятельно. Освоиться в нём не сложно. Качество товаров этой компании, действительно, на высшем уровне.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СтройНефтеГаз-Экспорт

Три месяца назад покупали у этой компании для организации межфланцевые поворотные дисковые затворы( корпус WCB, уплотнение Viton, присоединение по ASME 16.5 разных диаметров). О компании узнали из интернета. Брали на замену тем, что уже отслужили свое. Из того, что у них было в наличии выбрали те, которые подходили нам по характеристикам и диаметру. Новые затворы неплохо себя показали, монтировать их легко. Работают в любом установочном положении. Ну и они конструктивно и функционально хорошо продуманы. Плюс - компания доставила все быстро и под ключ. Провели через таможню, заплатили пошлину. Ну ...