12.09.2021 | положительный отзыв
Кручинина Елена Владимировна - положительный отзыв

Оксана:
Врач высшей категории с большим опытом за плечами. Очень добрая, отзывчивая, вежливая. С ней наконец-то получилось забеременеть при СПКЯ!!! Это чудо! Елена Владимировна, я уже благодарила Вас лично, но и здесь хочу сказать большое спасибо от меня и мужа, мы счастливы, что судьба привела нас к Вам! А ведь в RTH Revival я в отчаянии уже обратилась, а по итогу вот как получилось! Плачу от счастья и до сих пор не могу поверить в это чудо! Спасибо!

22.03.2021
ИП GREEN CLEAN (Гребенюк Елена Владимировна)

Работал в компании 2 недели на должности клинера. Первые 3 дня не оплачиваются, последующие мне пока не выплатили (хотя оговаривалось количество денег). Могут дать выходной, а на следующий день позвонить утром и вызвать на заказ, тебе конечно дадут право выбора, но отказать ты не сможешь так как начнутся уговоры и давление на мораль, вообщем очень профессиональные деловые методы. На собеседовании

Россия, Новосибирск

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шишкина Елена Владимировна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Мы с мужем жители г. Хабаровска прилетели специально в «Мастерскую Здоровья» для лечения позвоночника и суставов. О клинике узнали по интернету. Проходили лечение с 9 сентября по 21 октября 2015 года. Мы очень довольны внимательным, отзывчивым отношением всех специалистов клиники на Петроградской, организации работы с пациентами, неравнодушным отношением к нам, учётом наших пожеланий по времени назначения лечебных процедур и, конечно, мы получили хорошее лечение. Мы никогда не получали такого лечения позвоночника и коленных суставов, поскольку ранее нам врачи назначали медикаментозное лечение для снятия воспалительных процессов. Огромное спасибо за проведённое

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании М-ДИАСЕРВИС

Очень довольна врачом, Латышевой Татьяной Александровной! Была на приеме 24 апреля, была записана на консультацию и по показаниям-на чистку. Признаться, довольно редко попадаются такие приятные во всех отношениях люди, очень располагает к себе, дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, подробно проконсультировала и главное-качественно произвела чистку полости рта, дала рекомендации на будущее). От данного доктора исходит какая-то положительная энергия, после посещения как-то приятно на душе). Теперь я только к ней (надеюсь после этого отзыва будет не слишком сложно записаться)). В общем, большое вам человеческое СПАСИБО и с наступающими майскими

Московская Область

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хилько Елена Владимировна о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить Закирову Александру Константиновну за внимательность. К такому врачу приятно прийти на прием. Все жалобы выслушала, назначила нужные анализы и обследования. проблема решена. Спасибо.

Королёв

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании Аконит-Гомеомед

Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники "Аконит-Гомеомед", и, в особенности, врачу Паниной Марии Андреевне. Всегда найдет время и внимательно выслушает, ее лечение очень помогло. Спасибо огромное! Очень улыбчивые и приветливые администраторы, всегда подскажут и ответят на вопросы. Всем буду рекомендовать Вашу клинику!

01.07.2020
ИП Чебаткова Елена Владимировна

Добрый день, хочу предостеречь других от своей ошибки. Поступил отклик от работодателя ип Чебаткова Елена Владимировна на резюме 2d художника. В письме можете увидеть что портфолио не совсем соответствует их тематике (что странно, портфолио им не отправляла) и просьба выполнить тестовое. Выслали тестовое задание, которое занимает очень много времени к выполнению. Как можете догадаться, после отправленного задания ответа не поступило Подробнее>>

15.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хайрутдинова Елена Владимировна о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Прекрасный, опытный и внимательный врач! Делала гастроскопию и колоноскопию у Рустама Ильяровича Бутабаева, даже и не почувствовала, как:) По результатам анализов все обстоятельно объяснил, дал нужные рекомендации! Помимо всего этого обладает прекрасным чувством юмора, что так важно в наше время:) Всем советую этого врача!

13.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Владимировна о компании ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА

Во-первых, большое спасибо за отремонтированную дорогу на повороте на улицу Барыкина. Во-вторых, большое спасибо за включенный светофор, стоящий на въезде и выезде из ЖК "Самолёт". И на всё про всё потребовалось всего два дня! А мучились полгода. Ещё раз спасибо!

Люберцы

22.04.2016
Компания ВЕРЕЩАГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, адвокат Сергиев Посад

Виктория:
Нашли этого адвоката по положительным отзывам, тоже обратились со своей проблемой, Остались очень довольны её работой, Верещагина Елена Владимировна быстро разобралась в наших документах, собрали по её запросам то, чего не хватало, она сама составила иск, сама его сдала, сама вела наше дело от начала до конца, но даже на начальной стадии работы было понятно, что человек занимается делом, зная все тонкости судебных дел. Суды закончились, мы получили готовые документы, что называется "ни забот, ни хлопот"! Очень рекомендуем тем, кто ищет в интернете адвоката и путается в выборе. Возможно наш отзыв кому-то так же поможет, как когда-то искали мы.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Инженерная улица, 7, каб. № 16