27.01.2016 | положительный отзыв
Taxi-Maxim отзыв Вадим Балашов

Вадим Балашов:
Постоянно каждый день пользуюсь услугами разных такси и Максим не исключение, и конечно же в основном всегда во время поездки общаюсь с водителями в основном не по своей инициативе ну и к чему все это я- спросите вы? заметил я следующее что в такси максим исходя из разговоров с водителями все таксисты за шуганные своей диспетчерской службой : одного за то что взял простой себе в карман заставили под дулом увольнения обклеить всю машину наклейками, другому за обсуждение тарифов в чате сделали на рамку гос-номера рекламу и т.д сколько я наслушался за месяц что езжу на максиме.руководству пора задуматься что эти меры разгонят норм. водителей и останутся только бубню-ны которые будут капать на мозг пассажирам пока и они не разберутся.Знаю что такси сетевое и наверное отзыв написал в Тверской офис, а надо наверно в главный

г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1

05.11.2015 | положительный отзыв
Картинг Серебряный Дождь - Измайлово отзыв Леонид Балашов

Леонид Балашов:
Оставил двоякое ощущение. Крутая трасса, новые карты, чистые комбеды, но на трассе нету абсолютно ни какого держана, катаешься, как по маслу. Для тех кто хочет серьезно погоняться, не подойдёт. Теперь только на асфальт!

г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 85 этаж

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГМ Магнит Балашов»

Основное название: ГМ Магнит Балашов Другие названия: ОАО Тандер Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Россия Адрес: г. Саратов, г. Балашов, ул. Энтузиастов д.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Розничная торговля продуктами питания, алкогольными напитками и др. Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Декабрь 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $150 Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
ООО "ИнтерТрейдШоп" отзыв сотрудника Андрей Балашов

Ну все бывает, а кого кризис не задел? Продержались выжили - молодцы. От своего лица хочу сказать спасибо этому замечательному коллективу. На данный момент компания выправилась и встала на ноги, по крайней мере мне всегда платили вовремя и достойно. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
РЖД - Отмена поезда № 6178 Балашов-Елань

С 1 декабря 2014 года отменяется пригородный поезд № 6178 сообщением Балашов – Елань. Автобусы не ходят, из-за плохого состояния дорог. Студентам не на чем добраться на учёбу. Пожалуйста, помогите! Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Ржд, юго - восточная жд - Отмена пригородного поезда балашов - елань

1.12.2014 года отменят пригородный поезд Балашов-Елань. Елань-Балашов, который является единственным средством связи между этими и находящимися по пути следования населёнными пунктами. Автобуса нет. Автодорога в аварийном состоянии. В Балашове, в Елани учатся более 250 студентов. Как детям добираться? Помогите! Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Балашов - Наши дороги

Глас вопиющего в пустыне Есть в Балашове Весенняя улица, знают о ней и ворона и курица, знают о ней шофера и таксисты, знают о ней господа демократы и знают о ней гражданин и гражданка, находится она в районе ветлянка, улиц подобных немало встречается и чем же она от других отличается, прошел дождичек появилась помеха по улице той не пройти не проехать, Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Балашов соловьев котельников - Безнаказанность

Волгоградский военный суд признал действия прокурора Камышинского гарнизона Котельникова как незаконные и необоснованные. Котельников пытался два раза опротестовать, суд отказал. Не смотря на это решение Волгоградского военного суда было преступно проигнорировано, не выполнено. Несмотря на имеющиеся факты преступной деятельности в уголовном деле следователем Волгоградского военного след. ком. Соловьевым четаре раза было оказано в возбуждении уг.дела. Военным следователем Мекеня было отказано Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ