30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фаст-фуд ресторан "Village House"

Отличное место для посиделок с друзьями или в гордом одиночестве. Нравится, что тут очень спокойная обстановка, приятно находиться. Нет какой-то безумной суеты, шума и прочего. Есть Wi-Fi, так что не заскучаешь. Еда отличная. Хорошие обеды. Могу посоветовать попробовать курицу. Отлично ее готовят. Конечно если ничего не имеете против большого количества специй. Мне очень нравится. Специй то много, но при этом вкус мяса сохраняется а не перебивается. Это здорово. Бургеры неплохие. Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Фаст-фуд ресторан Village House отзыв сотрудника Adata

Вчера впервые зашла сюда перекусить. На сколько я поняла, они и не так давно открылись. Ничего не слышала о ем. Наверное рестораном в полном смысле назвать нельзя, но заведение мне понравилось. Есть над чем работать, но в целом, очень неплохо. Уютно внутри, спокойно. Понравилась еда. Заказывала курочку в специях. Пришлось подождать заказ минут 15 наверное. Обслуживание вполне нормальное. Но никто не возражал бы против более быстрого)Еда вкусная. Посидела там минут 40, отдохнула.В целом, всем довольна. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Olympic Village (olympic-village)

Юрий:

Кидают сотрудников на зарплату,цифры берут с потолка!!! Отказываются заключать трудовые договора(с тренерами,массажистами и пр.до сих пор не заключили).Бухгалтер-Наталья Максимовна-абсолютно Некомпетентный работник-разбрасывается цифрам при начислении зарплаты с погрешностью до -500грн.,обманывает сотрудников по зарплате,покрывает воров. Зарплату вовремя не выдают!! Ее надо выбивать,вылавливая бухгалтера.Никаких офиц.документов нет! ,,Операционный директор и владелица — Мария Алексеевна Кривопишина(или какая-то фамилия другая сейчас) — Бескультурная( не имеет привычки здороваться,позволет себе звонить к 12 ночи и в 7 утра без причины!),некомпетентная как руководитель,жадная,безответственная. Людей держит за рабов.Боится правды в глаза,сталкивает людей ,,лбами».Обманывает по выплате зарплаты,не рассчитывается с поставщиками,нелестно отзывается о клиентах за их спиной!! Настоятельно рекомендую обходить компанию стороной! У этой компании Нет будущего,пока ею руководит М.А. ХУДШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,ПОВЕРЬТЕ.
29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

16.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фаст фуд ресторантс груп

Директор - самодур. Серые ЗП. Невыплаты ЗП при увольнении.
Не указаны ... Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Фаст фуд ресторантс груп отзыв сотрудника Аноним

Директор - самодур. Серые ЗП. Невыплаты ЗП при увольнении. Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : Ресторан в гостинице Aldego Village Hotel

Отзыв об отеле «Альдего спа» Проживание с 28.11.16 по 03.12.16 №365 Красивый интерьер и высокий рейтинг не гарантирует качественных услуг. Отдых в этом отеле был запланирован как подарок жене на день рождения. Я выбрал номер на сайте и забронировал по телефону. На сайте не было договора публичной оферты, в принципе ничего страшного, оставалось надеяться, что «сюрпризов» не будет. Сумму озвучили устно и попросили перечислить 1/3 на «пластик» физического лица – это нарушение закона. После получения предоплаты и только после дополнительной просьбы прислали подтверждение в котором мне сообщили, что при отмене брони номера, деньги не вернут – это тоже незаконно. Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан в гостинице Aldego Village Hotel

Весной (в мае) отдыхали на горнолыжном курорте в Абзаково. Решили посетить ресторан, чтобы просто отдохнуть, который располагается в гостинице Aldego Village. Погода была хорошая, правда, к вечеру немного похолодало. Мы сидели за столиком на открытой террасе (кстати, вид просто обалденный), и нам любезно предоставили пледы, чтобы было уютнее. Почему выбрали столик на террасе? Просто в это же время в ресторане проводили на 2-ом этаже свадьбу (очень громко звучала музыка). Но для нас это было не критично, поскольку блюда, заказанные нами, нас потрясли: очень-очень вкусно и изысканно оформлено. Цены вполне приемлемые (но это дело индивидуальное, мне лично показалось, что слегка завышены Подробнее>>

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>