29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес-клуб World Gym - Ферганская

К морю горел желанием обзавестись кубиками на животе, чтобы красоваться на пляже. Записался в этот фитнес-клуб, куда ходил мой знакомый и хвалил тренеров. Изначально, чтобы не жалеть ни о чем - приобрел абонемент на месяц, чтобы понять понравится мне заниматься в данном фитнес-клубе или нет. Работают здесь приветливые и вежливые сотрудники. Понравился сам зал, где я занимался. Был сделан хороший ремонт и тренажеры новые, что больше всего понравилось. Если я не мог разобраться как пользоваться тренажером, то тренер мне помогал и так же с упражнениями. Планирую еще приобрести абонемент для занятий в этом фитнес-центре. Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб «Fan Gym»

Екатерина:

Долго думала , куда пойти в бассейн дабы поправить здоровье, у меня жуткие проблемы со спиной, нужно обязательно плавать. Но после того, как мне подруга рассказала, что в предыдущем месте посещения она подцепила какую то заразу, желание вообще куда-либо идти пропало. Но я поставила себе цель и таки нашла для себя заведение, которому я доверяю и могу быть спокойна за свое здоровье. Опять-таки благодаря сарафанному радио я оказалась в Fan Gym. Там единственный бассейн, в котором вывешивают результаты анализа воды на пробу. Спасибо вам за заботу о нашем здоровье! ... Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Фитнес-клуб «Fan Gym»

Екатерина:

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб Fan Gym

Проработал в клубе 3 месяца с начала его открытия. !Это НЕ ТО МЕСТО, куда стоит идти работать! ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ. Кидают людей. Увольняют в один день и ваши кровные остаются за стенами заведения(зарплаты эти в районах от 20-ти тысяч), где НЕ ОФОРМЛЯЮТ СОТРУДНИКОВ, несмотря на то, что они проработали там уже более трех месяцев. В данном клубе ненавидят персонал. Неважно кто Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Gold City (gold-city)

Андрей:

Испытывая определенные финансовые трудности, в свое время и мне пришлось пополнить ряды соискателей. В процессе поиска вакансий столкнулся с предложением ЭТОЙ компании. И, как Вам не трудно догадаться, попал… Проработал месяц, и конечно был уволен без зарплаты. Здесь много сказано о том, что контора «кидает» свой персонал. Но не сказано, как вообще построен их бизнес. Приступим. Младенцу известно, что интернет-магазин — это, собственно магазин, который продает через интернет (элементарно). Младенцу известно, а руководству Gold City НЕТ! На минуту представьте, что Вам необходимо купить определенное ювелирное изделие через интернет. Что Bы сделаете? Правильно. Наберете в Google или Yandex «купить кольцо», «купить серьги», «ювелирные изделия», «интернет-магазин золото», и т.п., Ну и? Видите ли Вы там Gold City? Четвертая, пятая страницы. В лучшем случае третья, но туда уже ни кто не доходит. В ноябре 2011 было и того хуже (получается, немного поднялись! Факт!) Как после ... Подробнее>>

21.01.2021
АНО ЦОЙ «Брависсимо» семейный фитнес центр ICEBERG GYM

Непорядочный работодатель: отзыв о фитнес центре iceberg gym в Олимпийском парке.20.12.2020 я приступила к работе в фитнес центре iceberg gym в должности управляющей с окладом 35 000 рублей + премиальный процент, который за время сотрудничества мне так и не был разъяснен из чего он будет складываться. Клуб новый , на момент моего вступления в должность существовал уже 2 месяца. Неоднократно

Россия, Сочи

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия фитнес тренировок Dream Gym

После двух лет в декрете надо восстанавливать фигуру. Пробовала сделать это самостоятельно дома, но нет, не получилось. Не хватило силы воли. Но пойти в зал не хватало времени. А тут, подарок судьбы – открылся новый зал совсем рядом с домом. Записалась на тренировки к тренеру Семену. С первого дня у нас сложились просто отличные отношения. Семен учитывает мой большой перерыв в спорте. Больше всего переживала, что перегорю из-за сильных нагрузок, но этого не происходит. Тренировка эффективная, но при этом из зала я выхожу живой, а это именно то, что я и хотела. Спасибо также Семену за подборку питания для

Россия, Москва, Бойцовая, д 13 к 2

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия фитнес тренировок Dream Gym

Занимаюсь с тренером Семеном. Очень нравится. И, главное, результаты есть. Поубавился жирок. Мышечная масса увеличилась. Да и с дыхалкой стало лучше. Тренировки под руководством такого грамотного тренера действительно помогают.

Россия, Москва, Бойцовая, д 13 к 2

21.03.2020
Фитнес центр OLYMPUS GYM, адрес: Ленина 102а, Адлер

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес центр Run Gym

Посещала данный фитнес-клуб регулярно и с огромным удовольствием. В отзыве могу поделиться только положительными моментами. Сам клуб находится в шаговой доступности от нашего дома, персонал приветливый, обстановка приятная, на тренировку идти - одно удовольствие. Пишу, потому что на сайтах обычно пишут о негативе, а это не всегда так!)))

Россия, Пенза, ул. Карпинского, 33Б