Отзыв : Студия фитнес тренировок Dream Gym

Россия, Москва, Бойцовая, д 13 к 2

Занимаюсь с тренером Семеном. Очень нравится. И, главное, результаты есть. Поубавился жирок. Мышечная масса увеличилась. Да и с дыхалкой стало лучше. Тренировки под руководством такого грамотного тренера действительно помогают.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия фитнес тренировок Dream Gym

После двух лет в декрете надо восстанавливать фигуру. Пробовала сделать это самостоятельно дома, но нет, не получилось. Не хватило силы воли. Но пойти в зал не хватало времени. А тут, подарок судьбы – открылся новый зал совсем рядом с домом. Записалась на тренировки к тренеру Семену. С первого дня у нас сложились просто отличные отношения. Семен учитывает мой большой перерыв в спорте. Больше всего переживала, что перегорю из-за сильных нагрузок, но этого не происходит. Тренировка эффективная, но при этом из зала я выхожу живой, а это именно то, что я и хотела. Спасибо также Семену за подборку питания для

Россия, Москва, Бойцовая, д 13 к 2