24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

31.03.2016
Отзывы о компании Правовая гарантия

не найдены
Если вдруг окажетесь в ситуации, когда буде нужен грамотный юрист выбирайте эту компанию – искать других юристов нет смысла, цена здесь приемлемая, а качество услуг меня порадовало. Поэтому рекомендую их своим знакомым ... Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Правовая Гарантия

Адвокатское бюро «Правовая гарантиЯ» Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро "Правовая гарантия"

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Вас и Юридический Центр Зеленограда (pravo-c.ru) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если произошла беда, чтобы с вами оказывались надежные помощники. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро "Правовая гарантия"

Услугами юристов "Правовой гарантии" пользовался несколько раз, когда были споры с автосервисами. Знакомые подсказали мне эту юридическую фирму, поэтому спокойно подписал договор о представительстве интересов в суде. Порадовали, что исполняют обещанное, доводят всегда дело до конца и успешно. Отношение ко мне как к клиенту тоже понравилось Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокатское бюро "Правовая гарантия"

Если оценивать эту компанию по 10-балльной системе – это десять из десяти. В моей семье случилась беда – пострадали от рук нечестного застройщика. Дольщики его оказались обманутыми, я лично попала на крупную сумму, не могла найти выход... Благодаря усердию адвоката мою проблему решили в наилучшем виде и в максимально сжатые сроки, деньги удалось вернуть! Подробнее>>

26.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЮЛИЯ о компании Ресо-Гарантия

Уважаемые агенты! У меня негодование!!! Я являюсь пока действующим агентом в данной компании, но почему то моим личным клиентам звонят и общаются по поводу заключения продления полиса дома (именно с офиса ДП Ставропольская), кто им дало такое право не понятно, не вы привели клиентов в данную компанию и не вам их вести. Я брокер, работаю со многими страховыми компаниями, но не в одной нет такого наглого отношения к твоим клиентам и такого обзвона. Я больше не хочу работать в данной компании. А вам девочки с офиса желаю начать работать по ...
хорошее обучение

03.06.2024 | положительный отзыв
Гарантия безопасности рассылок

Единственный сервис, который гарантирует безопасность отправок, это Простор SMS. Именно поэтому мы выбрали его и доверились. Поддержка менеджерского отдела качественная, своевременная, объясняют и помогают с текстом сообщений. Так что вот уже полгода пользуемся данным сервисом успехов ему в работе и...

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Безответственность

Обратились в данную фирму с жилищным вопросом. На консультации руководитель фирмы Танимова И. А. показалась добросовестным специалистом, на деле оказалось обратное. Полгода ждали когда она явится в суд по нашему делу, документы и чеки об оплате пошлины теряли несколько раз, игнорировала назначенные заседания суда и предварительные слушания. Уважаемые граждане не обращайтесь в данную фирму. Потеряете деньги только!