18.01.2016 | отрицательный отзыв
Журнал Здоровье. Красота. Для женщин и мужчин. ИД группы компаний Свитчайлд

Непорядочное отношение к иллюстраторам Сначала выводы. Потом история. Выводы. Нанимают хорошего художника, он рисует иллюстрацию. Потом долго молчат. Обратная связь практически отсутствует, если ты сам не звонишь. На письма отвечают только когда им самим надо. Готовую работу с художником не обсуждают. Потом выясняется, что еще десяток подобных тебе делают ту же работу. Потом получается, что платят тому, чью работу взяли. Остальное — снимают с публикации без Подробнее>>

09.12.2016
Отзыв : Klumbariy.ru

Соглашусь, интересный журнал, а главное совершенно бесплатный. Нашла его по форумам, многие мамочки советовали почитать, так как там есть много советов по материнству и уходу за малышами. Не обманули) Теперь постоянно только там и сижу. Читаю различные советы, рекомендации, даже рецепты на ужин оттуда черпаю. Быстро и удобно. Зашла, посмотрела, записала что-нибудь интересненькое и все) Плюс еще гороскоп почитала и тесты поделала. Лично мне, очень нравится. Клумбарий, действительно, помогает отвлечься вечерком от ежедневной суеты и проблем, я думаю, мамы годовалых детишек меня поймут. Поэтому, мое мнение, журнал рекомендую) Хороший. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Klumbariy.ru

С недавних пор стала постоянно засиживаться вечерами на данном интернет-портале, спасибо моей благоверной подружке, посоветовала) Хотя, я раньше, как-то не особо любила всякого рода информацию из интернета, предпочитала больше обычные журнальчики покупать в киосках. Но, после Klumbariy.ru моё мнение совершенно изменилось) Тут и советы можно найти, и рецепты, и диеты, даже, рекомендации по красоте и макияжу. Чего там только нет... а главное все статьи не просто интересные, но и полезные, особенно что касается карьеры и стиля) 24 часа в сутки могу не только читать любимые посты, но и как не странно "советоваться" с Клумбария по многим важным вопросам) Быстро, удобно, Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа для женщин

Работа обычная, мне нужно было куда-то устроиться и получить опыт и чтобы денег платили. Первую зарплату получила, пока немного, но уже что-то, буду стараться, продажи делать. Тяжко бывает, но... Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Профи-Мед" (Россия, Омск) - Семейная клиника для женщин и не только

Хорошо зарекомендовавшие себя врачи, активно практикующие, приветливые, объясняющие Подробнее>>

20.11.2016
Донна Роза магазин для уютных женщин ТК

Не советую идти работать в магазин для уютных женщин Донна Роза предприниматель Гилева Ольга Владимировна. Трудоустройство неофициальное, планы продаж выполнить невозможно, при увольнении хорошо если хоть что то выплатит. Покупатели жалуются на товар плохого качества - еще бы! Отшивает Киргизстан якобы по хорошим лекалам, а потом мы почему-то этого стыдимся и отрезаем все этикеточки, а потом выдает за Турцию! Просто Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Тонус клуб для женщин, офис на пр.Кирова и на ул.Ленинской

Официально оформляют на 8т обещают 25т, но не выплачивают потом 25, находя любые отговорки, говорят что это была стажировка оказывается. В руководстве лживая и изворотливая особа пенсионного возраста. Если Вам дороги Ваши нервы-не ходите туда работать! Ужасно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! "! ! ! ! ! ! ! ! Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
ПЫШЕЧКА ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН отзыв сотрудника Александра

Не правильно указан номер телефона.Фрунзе проспект, 96 (цоколь) (3822) 550 525 пн - пт: 10:00-21:00, без перерывасб: 10:00-20:00, без перерывавс: 11:00-19:00, без перерываКооперативный пер, 10 (3822) 252 253пн - сб: 10:00-19:00, без перерывавс: 11:00-18:00, без перерыва Подробнее>>

19.02.2019
ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>