07.10.2021
ГУО УПК "Детский сад начальная школа N1": Только негативный опыт

объем работы, рассчитанный на троих, выполняет один человек;зарплаты нищенские, а выплата или невыплаты премий зависят от настроения и личных симпатий директора;оборудование убогое;переработки и выполнение работы дистанционно на больничном (потому что больше некому) никак не оплачивается;полное отсутствие совести и уважения со стороны руководителя учреждения. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Армаком, УПК

Сама компания

Новосибирск

18.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сиб упк

ниже зарплат не бывает инженер 9 тыр препод профессор 12 начальник отдела асуп полный дебил, остальной коллектив нормальные адекватные люди не в коем случае даже не пытайтесь туда устраиваться инженером или подобное
нет ... Подробнее>>

17.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УПК Кайдзен

Хочу поделиться впечатлениями о данной "конторке", может, мой отзыв поможет кому-нибудь ;-) Была на собеседовании в данной организации в начале октября, вакансия - Менеджер по подбору персонала. Впечатление, как только зашла, мягко говоря, попала в совковые 95-ые, пошарпаные полы, стены, нет ремонта. Компания "серая", об этом я конечно же уточнила сразу по телефону, но, поскольку это находилось близко, я решила все таки посетить данную организацию. Заполнила анкету, беседовать со мной присели Татьяна (она не представилась кем является, я потом уже поняла, что видимо руководитель отдела персонала) и Екатерина (она собиралась уходить с должности менеджер по подбору персонала, поскольку нашла более привлекательную компанию, что, логично). Разговаривали мы долго, обсуждая разные вопросы по резюме, опыту и т.д. Вопросы, на мой взгляд, были слишком глупыми, например, то, что я указала в резюме в своих качествах "презентабельная внешность", они сочли как провокацию, что я презентую ... Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : ООО УПК «БелстройГранит 2012»

Между ООО «ЛЭМ» и ООО УПК «БелстройГранит 2012» (Генеральный директор Добробаба Роман Петрович) был заключен договор поставки от «03» июня 2016 г., согласно которому ООО УПК «БелстройГранит 2012» должно было поставить гранит в кол-ве 2 359,47 м3 и на сумму 4 029 221,64 руб., а ООО «ЛЭМ» оплатить поставленный гранит. ООО «ЛЭМ» произвело оплату в адрес ООО УПК «БелстройГранит 2012» 4 029 221,64 руб. Однако ООО УПК «БелстройГранит 2012» осуществило поставку гранита в объеме 250 м3 на сумму 324 000 руб. и безосновательно прекратило отгрузку продукции в адрес ООО «ЛЭМ». Все попытки ООО «ЛЭМ» вразумить Генерального директора ООО УПК «БелстройГранит Подробнее>>

09.04.2017
УПК Кайдзен

КИДАЛОВО!! Прошла все этапы собеседования, в том числе с собственником бизнеса. Договорились о всех условиях работы и т.д. Получила одобрение собственника. Нач. отдела кадров прислала мне по электронке приглашение на работу (дату выхода, список документов для оформления). Я уволилась с работы для того чтобы прийти к ним!!! За 1 рабочий день до предстоящего выхода на работу мне позвонила кадровичка и сообщила что они ПЕРЕДУМАЛИ развивать направление и в моих услугах не нуждаются!! Такой подставы еще поискать!! В результате я без работы!! Уважаемые коллеги, работниками любого уровня этой компании верить нельзя! Не теряйте драгоценное время!!!
НИКАКИХ!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!! ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
УПК отзыв сотрудника Умница

Отправила резюме, пригласили на собеседование. Сообщили что могу выходить на работу, но нужно принести с собой все документы включая аттестат и диплом об образовании. Выйдя на работу я, имея опыт холодных звонков, искала клиентов и отправляла КП. Начальник отдела продаж по имени Дмитрий попросил у меня диплом и трудовую чтобы снять с них копию. На мой вопрос для чего это нужно если меня пока не оформляют он ответил что так нужно. Во время рабочего дня я снова задала вопрос по поводу трудоустройства но адекватного ответа так ине получила, он сообщил что директор в отпуске и что он не решает такие Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УПК Кайдзен»

Основное название: УПК Кайдзен Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (495)591-01-73 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Вербная д 1Б Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Дополнительные виды деятельности: Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями Прочая оптовая торговля Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания Сдача внаем собственного недвижимого имущества Хранение и складирование Производство мяса и мясопродуктов Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) Организация перевозок грузов Регистрация компании: Фирма ООО "УК "КАЙДЗЕН" зарегистрирована 25 апреля 2011 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №22 по... » Автор: Елена Смирнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: главный бухгалтер Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ЯГОО УИ УПК Трудовой реабилитации инвалидов

директор Местников Николай Гаврильевич.Без зазрения совести обманывает инвалидов,заключает с ними гражданско-правовые договора вместо трудовых,швеи получают 4 тысячи в месяц.типографские работники 7-12 тысячпостроил два гаража на территории предприятия-оплату за которые кладет себе в карман.Чтобы не платить алименты заключил договора с мужем бывшей супруги.нынешнюю любовницу устроил заместителем по производству.В общении хам.специально мстит уволившимся работникам,звонит если узнает куда устроился и сообщает то что Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Печерский суд - Старый добрый беспредел по новому упк

Справедливость украинского правосудия всегда вызывала скепсис как у самих украинцев, так и у интересующихся проблемой представителей цивилизованного мира. И если скепсис сограждан мало кого беспокоит, то недоумение представителей Евросоюза украинским чиновникам приходится брать во внимание. Более того, в свете наших стратегических евроустремлений, пожелания еврочиновников привести правовое законодательство в человеческий вид звучат как условия адекватного восприятия Украины. В рамках выполнения этих условий, Подробнее>>