Отзыв сотрудника о работодателе УПК Кайдзен

Хочу поделиться впечатлениями о данной "конторке", может, мой отзыв поможет кому-нибудь ;-) Была на собеседовании в данной организации в начале октября, вакансия - Менеджер по подбору персонала. Впечатление, как только зашла, мягко говоря, попала в совковые 95-ые, пошарпаные полы, стены, нет ремонта. Компания "серая", об этом я конечно же уточнила сразу по телефону, но, поскольку это находилось близко, я решила все таки посетить данную организацию. Заполнила анкету, беседовать со мной присели Татьяна (она не представилась кем является, я потом уже поняла, что видимо руководитель отдела персонала) и Екатерина (она собиралась уходить с должности менеджер по подбору персонала, поскольку нашла более привлекательную компанию, что, логично). Разговаривали мы долго, обсуждая разные вопросы по резюме, опыту и т.д. Вопросы, на мой взгляд, были слишком глупыми, например, то, что я указала в резюме в своих качествах "презентабельная внешность", они сочли как провокацию, что я презентую себя как "блондинку с длинными ногами" !))))) Разбираться надо, Уважаемая Татьяна! В "презентабельной внешности " и "привлекательной внешности" есть разница. Конечно, к ним бы я не пошла, даже если бы предложили. Совершенно там не понравилось, и то, что конторка "серая" ( зп оговаривали 45-60 и половина из них "серая".) Не понравилась и то, что ответ обещали дать до конца недели,и конечно же, не ответа , ни привета. И! на следующей неделе мне звонит опять Татьяна и вновь приглашает на собеседование! (К слову, я изменила немного резюме и поменяла фото). Я сообщаю многоуважаемой, что была у них неделю назад, на что она, никак не могла меня вспомнить)) склероз у тети)) Она обещала перезвонить, уточнить насчет меня. Перезванивает, и! говорит, что не смогла найти меня в списке кандидатов, которые были у них! И тут я напоминаю разговор, о чем ко мне я считаю "придрались" к качеству "презентабельной внешности" и она меня вспоминает! о чудо!))) Конечно, ей стало неудобно, и сказав, что я ответа так от них и не получила, она сказала ,что они рассматривают на точечный подбор, а у меня опыт только в массвом)) Я не стала ей напоминать,что и точечные позиции я также отлично набирала, но к чему это? я все равно к ним не пошла бы!!! Желаю всех удачных поисков и достойной работы в хороших компаниях, а "Кайдзен " лучше обходить стороной!

Находятся близко дому, а больше никаких)))

09.04.2017
УПК Кайдзен

КИДАЛОВО!! Прошла все этапы собеседования, в том числе с собственником бизнеса. Договорились о всех условиях работы и т.д. Получила одобрение собственника. Нач. отдела кадров прислала мне по электронке приглашение на работу (дату выхода, список документов для оформления). Я уволилась с работы для того чтобы прийти к ним!!! За 1 рабочий день до предстоящего выхода на работу мне позвонила кадровичка и сообщила что они ПЕРЕДУМАЛИ развивать направление и в моих услугах не нуждаются!! Такой подставы еще поискать!! В результате я без работы!! Уважаемые коллеги, работниками любого уровня этой компании верить нельзя! Не теряйте драгоценное время!!!
НИКАКИХ!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!! ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УПК Кайдзен»

Основное название: УПК Кайдзен Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (495)591-01-73 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Вербная д 1Б Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Дополнительные виды деятельности: Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями Прочая оптовая торговля Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях и поставка продукции общественного питания Сдача внаем собственного недвижимого имущества Хранение и складирование Производство мяса и мясопродуктов Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе) Организация перевозок грузов Регистрация компании: Фирма ООО "УК "КАЙДЗЕН" зарегистрирована 25 апреля 2011 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы №22 по... » Автор: Елена Смирнова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: главный бухгалтер Дата собеседования: Ноябрь 2015 г. Подробнее>>