Отзыв сотрудника о работодателе сиб упк

ниже зарплат не бывает инженер 9 тыр препод профессор 12 начальник отдела асуп полный дебил, остальной коллектив нормальные адекватные люди не в коем случае даже не пытайтесь туда устраиваться инженером или подобное

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

07.10.2021
ГУО УПК "Детский сад начальная школа N1": Только негативный опыт

объем работы, рассчитанный на троих, выполняет один человек;зарплаты нищенские, а выплата или невыплаты премий зависят от настроения и личных симпатий директора;оборудование убогое;переработки и выполнение работы дистанционно на больничном (потому что больше некому) никак не оплачивается;полное отсутствие совести и уважения со стороны руководителя учреждения. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Армаком, УПК

Сама компания

Новосибирск

17.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе УПК Кайдзен

Хочу поделиться впечатлениями о данной "конторке", может, мой отзыв поможет кому-нибудь ;-) Была на собеседовании в данной организации в начале октября, вакансия - Менеджер по подбору персонала. Впечатление, как только зашла, мягко говоря, попала в совковые 95-ые, пошарпаные полы, стены, нет ремонта. Компания "серая", об этом я конечно же уточнила сразу по телефону, но, поскольку это находилось близко, я решила все таки посетить данную организацию. Заполнила анкету, беседовать со мной присели Татьяна (она не представилась кем является, я потом уже поняла, что видимо руководитель отдела персонала) и Екатерина (она собиралась уходить с должности менеджер по подбору персонала, поскольку нашла более привлекательную компанию, что, логично). Разговаривали мы долго, обсуждая разные вопросы по резюме, опыту и т.д. Вопросы, на мой взгляд, были слишком глупыми, например, то, что я указала в резюме в своих качествах "презентабельная внешность", они сочли как провокацию, что я презентую ... Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв : ООО УПК «БелстройГранит 2012»

Между ООО «ЛЭМ» и ООО УПК «БелстройГранит 2012» (Генеральный директор Добробаба Роман Петрович) был заключен договор поставки от «03» июня 2016 г., согласно которому ООО УПК «БелстройГранит 2012» должно было поставить гранит в кол-ве 2 359,47 м3 и на сумму 4 029 221,64 руб., а ООО «ЛЭМ» оплатить поставленный гранит. ООО «ЛЭМ» произвело оплату в адрес ООО УПК «БелстройГранит 2012» 4 029 221,64 руб. Однако ООО УПК «БелстройГранит 2012» осуществило поставку гранита в объеме 250 м3 на сумму 324 000 руб. и безосновательно прекратило отгрузку продукции в адрес ООО «ЛЭМ». Все попытки ООО «ЛЭМ» вразумить Генерального директора ООО УПК «БелстройГранит Подробнее>>

09.04.2017
УПК Кайдзен

КИДАЛОВО!! Прошла все этапы собеседования, в том числе с собственником бизнеса. Договорились о всех условиях работы и т.д. Получила одобрение собственника. Нач. отдела кадров прислала мне по электронке приглашение на работу (дату выхода, список документов для оформления). Я уволилась с работы для того чтобы прийти к ним!!! За 1 рабочий день до предстоящего выхода на работу мне позвонила кадровичка и сообщила что они ПЕРЕДУМАЛИ развивать направление и в моих услугах не нуждаются!! Такой подставы еще поискать!! В результате я без работы!! Уважаемые коллеги, работниками любого уровня этой компании верить нельзя! Не теряйте драгоценное время!!!
НИКАКИХ!! СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!! ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО УПК Экопласт (ЗАО Труд)

Работала в этой компании менеджером по аренде 1 год. Предлагаемая зарплата на момент трудоустройства завышена, по факту меньше, премии не выплачиваются. Коллектив озлобленный, высокомерный. Условия работы можно сказать антисанитарные, грязно, все старое - мебель, компьютеры постоянно ломаются, оргтехники вообще нет. При этом спрос как будто работаешь в технически продвинутой фирме. Перед потенциальными арендаторами стыдно за все это. Утвержденного графика отпусков нет, работать приходится в отпуска за всех администраторов и за директора, за ту же зарплату. При обзвоне претендентов, оказывается, что многие уже знакомы с этой организацией, и откровенно посылают куда подальше. И это понятно, условия договора такие, что ни один Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО УПК Экопласт (ЗАО Труд)

Компания занимается в основном сдачей в аренду помещений, также продажей своей недвижимости. Работала в этой компании менеджером в ТЦ. Хочу сказать, что условия работы ужасные, помещения не видели ремонта с момента постройки (а это более 15 лет), мебель вся сыпется, будто с помойки, уборка в помещениях раз в год по обещанию (потому что клининговой компании счета не оплачивают), компьютеры жутко тормозят (потому что они тоже старше 15 лет), оргтехники нет, за ксерокопиями приходится бегать позориться к арендаторам, а работу спрашивают как будто там стоят машины времени, обещанную премию по договору не выплачивают, даже если она полагается, найдется тысяча причин со Подробнее>>