27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мужской клуб Вива Мэн

Искал информацию связанную с аденомой простаты и вариантах её лечения и наткнулся на этот ресурс. Очень много полезной информации о мужских болезнях и способах лечения, диагностики и восстановления.

Россия, Москва, Россия, г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мужской клуб Foxy

Мужской клуб Foxy - это элитный клуб мужского отдыха. Тут я был не раз и сам, и с друзьями. Корпоратив можно устроить шикарный! Кухня супер, модели одна краше другой. Однозначно зачЁт!

Россия, Москва, ул. 2-я Лыковская, д.65, кор.46

15.06.2014
Компания Аниме 69, мужской клуб

Rigly:
Всем искренне советую!Ведь все меняется и в лучшую сторону.. Все меняется, спасибо персоналу,особенно стрипочкам. Был приятно удивлен. Я бы даже сказал поражен. Давно у вас не был. Счастье,что сменились девочки-танцовщицы.Много новеньких.Молодцы) Эрика! Ты - солнышко!!!!!!!))))) Спасибо тебе.

Москва, Маршала Василевского, 17

02.02.2017 | положительный отзыв
Компания Мужской клуб Status

Богдан:
Невозможно забыть то, что я пережил в Статусе. Было незабываемо. Продумана каждая деталь, и это позволяет полностью отвлечься от всех дел и проблем.

Москва, Новинский бульвар, д. 1/2

03.07.2017 | положительный отзыв
Мужской клуб Вива Мэн

Искал информацию связанную с аденомой простаты и вариантах её лечения и наткнулся на этот ресурс. Очень Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Мужской клуб Foxy

Отличное место, чтобы развлечься! Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авангард (мужской клуб Эгос)

Гаценбилер Наталья Викторовна, управляющий клуба "Эгос" кидает на деньги, не выплачивает зарплату по три-четыре месяца. Аргументируя нехваткой денег. Опасайтесь работать с ней, а также брать на работу. Непорядочный человек. Работать приходиться за всех и совершенно бесплатно. Работникам должна по 50 тыс и более. Не берите её на работу и не устраивайтесь к ней работать. Кидает всех!!!! Подробнее>>

29.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мужской Стиль

{Руководитель} Павел неадекватен. Увольняет по по выдуманной причине. заработную плату при увольнении при увольнении не выплачивает. Вор.

16.02.2024 | положительный отзыв
отличный мужской бутик

Муж до такой степени привык, что только здесь себе галстуки покупает )))

01.07.2023 | отрицательный отзыв
салон мужской одежды Пеплос: не тратьте время хрень

вакансия продавец консультант появляется с периодичностью 2 3 месяца моя знакомая была там на собес. в 2021 г., когда я собралась идти в 2023, она мне сказала,ЛУЧШЕ не тратить время, что будут говорить одно и то же, что ей, (врать), т.к. она уточняла у людей,которые там были до нее: на собеседовании одна и та администратор, которая чешет, что у них нет текучки, а вакансия появилась связи с отъездом "якобы давно работавшей сотрудницы на пмж в другой регион", а ххх ха, получается эта сотрудница уезжает на пмж постоянно, возвращается и снова ...