Отзыв : Мужской клуб Foxy

Мужской клуб Foxy - это элитный клуб мужского отдыха.
Тут я был не раз и сам, и с друзьями. Корпоратив можно устроить шикарный! Кухня супер, модели одна краше другой. Однозначно зачЁт!

Россия, Москва, ул. 2-я Лыковская, д.65, кор.46

29.06.2017 | положительный отзыв
Sunlight Voyage, туристическая компания - отзыв работника «Foxy» о работе в компании

Я несколько раз за последние три года меняла работу и везде, что-то не устраивало. То ЗП задерживали, то заставляли пахать внеурочно((( Но вот я устроилась в Санлайт и уже полгода все хорошо)
в целом все норм

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО Национальная служба доставки АйСиЭл отзыв Foxy

Foxy:
  Компания АйСиЭл, для тех кто хочет работать, тот зарабатывает и действительно хорошие деньги. Я работаю курьером и получаю приличные деньги. Меня все устраивает.

Новосибирск

26.04.2017 | положительный отзыв
Мужской клуб Foxy

Отличное место, чтобы развлечься! Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Mc Foxy

Сверх-эксплуатация в короткий строк. (Минималка в месяц + штрафные санкции + черная зарплата). Меня уволили после попытки создания профсоюза. Сейчас я подал в суд за незаконное увольнение. Мы с активистами проводили информативную акцию, где рассказывали посетителям этого фаст-фуда о том, что люди работают за 12грн/час, их (как меня, например) увольняют по сфабрикованным причинам, ежедневно нарушают трудовые права(отсутствие сверхурочной оплаты за Подробнее>>