19.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ВИАЙ Томск" (VI Томск)

Не ведитесь на их заверения в том, что у них все по закону! На собеседованиях только об этом и говорят, проводят одно собеседование за другим, создавая видимость самой серьезной компании, чем и ловят работников, а потом начинается: то поработай без договора, то подпиши какой-то непонятный листочек вместо трудового договора, то в приказе вместо твоей зарплаты какая-то маленькая цифра оказывается. В документах Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТБК-Томск он же К2 -Томск он же ИП Кошкин

В вакансии обещали зарплату от 40.000, график с 9 до 18, офиц. трудоустройство и т.д. По факту первая зп 17.000, вторая 16.000, последнюю еще не считали. Колоссальная система штрафов, каждый день штраф за что нибудь. Все тонкости вычетов и депремирования узнаешь только когда уже вычли. Белую зп дают вовремя, а черную как пожелают. Большую часть просроченной продукции списывают под зп. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Портал" - PUP.RU - портал неудачных покупок.

Заказ оплатила и обсудила с менеджером детали по цвету и доставке. Жалобы в следующем: 1. Перед доставкой меня обрадовали об отсутствии запрошенного мной цвета. 2. Товар доставили на (!) 3 часа позднее, чем было запрошено и оговорено. 3. Товар бракованный: кнопки на устройстве не работают. 4. Обменять товар курьером отказываются, просят приехать в магазин лично, магазин находится за МКАД. На отсутствие возможности приехать лично Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Видео портал - Не работает видео портал не зайти в личный кабинет

УСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БАРДАК ПОЛНЫЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ Подробнее>>

10.02.2024 | положительный отзыв
Ново-Лядовский Источник

За все годы моей работы не увидела минусов. Руководство продвинутое, перспективы карьерного роста есть. Офис расположен в удобном для меня месте. Коллектив состоит из компетентных и сплоченных работников. Организовываются веселые корпоративы. Поддерживаются различные методы мотивации.

24.05.2022 | положительный отзыв
Ново-Широкинский рудник

Компенсацию за пройденную комиссию иногда приходиться подождать, хотелось бы быстрее, но все равно выплачивают
Работать можно, зарплата хорошая, общежитие нормальное, баня есть. ...

Чита

08.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

Непонятно о какой компании здесь вообще идет речь. НовоПлат не имеет отношения к ЗЕФСу уже почти год. Если здесь обсуждается Новоплат, то при чем тут ЗЕФС? Я работаю в холдинге достаточно давно и для меня прогресс компании очевиден. Я это на себе вижу (должности и зарплате). Прекрасный коллектив, адекватное начальство.
Не очень удобная система оплаты труда. Аванс получаешь тогда, когда должен быть расчет. А полный расчет соответственно позже. Хорошо, что стабильно все же. ... Подробнее>>

19.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

1) Рабовладельческое отношение к персоналу со стороны так называемого "высшего руководящего состава". 2) Первая ЗП выплачивается только по истечении 2-го месяца работы - это сделана для того,чтобы при увольнении не выплачивать полностью отработанный последний месяц. (кидают по полной!); 3) "Черная" ЗП, которая выплачивается на КИВИ-кошелек; 4) Сплошные лживые обещания о мотивации, выражающиеся в ежемесячных собраниях для промывки мозгов новых сотрудников; 5) Огромная текучесть кадров; 6) Построение экономики компании, основанная только на эмоциях руководителя; 6) Полная отсутствие внятной политики развития компании;
НЕТ ... Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ново-Плат

В настоящее время холдингу принадлежит 6 основных бизнес-единиц. Компания "НОВОПЛАТ" не имеет отношения к "Западно-Европейскому Финансовому Союзу". В каждой компании холдинга свой распорядок рабочего дня и сроки выплаты заработной платы. В частности, в ООО "ЗЕФС" заработная плата выплачивается дважды в месяц, делится на аванс и сумму основной части. Большинство компаний холдинга работают в будние дни с 9.00 до 18.00, с выходными в
Нет информации. ... Подробнее>>