23.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 121

Поликлиника оказывает населению медицинские услуги силами следующих подразделений и кабинетов:педиатрические, дошкольно-школьное, лечебной физкультуры, физиотерапевтическое, ортопеда, невропатолога, окулиста, прививочный кабинет, врача ЛФК, массажа, центральная стерилизационная, бассейн,  рентгеновский кабинет, лабораторное отделение.Центр лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций проводит: биохимические исследования, ДНК-диагностику, иммунологические исследования, ВИЧ-диагностику, серологические исследованиия, изосерологические исследования, общеклинические лабораторные исследования.В 2000 году введена в эксплуатацию микробиологическая лаборатория, оснащенная всем необходимым Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Водители маршрута № 121 - Поведение водителей

Я часто езжу из г.Анапа в х.Красный и всегда водители ведут себя неадекватно, часто грубят, и вообще создается такое впечатление, что они с глубокого похмелья.Очень опасаюсь за свою жизнь и жизнь всех пассажиров.Ведь едут и взрослые и дети.Я всегда с опаской сажусь на этот маршрут, т.к .выхода другого нет.Прошу вас принять соответствующие меры, пока не произошло страшной беды.С уважением к Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Идентификатор услуги 121. 10405. 100018 - Сняли деньги и не предоставили услугу

После моего звонка на номер 0973, с моего мобильного телефона сняли 337 рублей, и предоставили услугу через смс -сообщение, на которую я не подписывался. Привожу текст сообщения, которое я получил на свой мобильный телефон: "Доступ к подписке "Mobile Club" (идентификатор услуги 121.10405.100018) предоставлен. Стоимость: 100, 00 руб/5 дней. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на www.mts.ru Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Лента: Работала в зоомаркете Лента с 15 марта 2023 по 06 февраля 2024. Много важного, интересного узнала

Работала в зоомаркете Лента с 15.03.23 по 06.02.24, зимой очень холодно, приходится сидеть в сапогах, стул у кассы очень не удобный, ноги мёрзнут и отекают, товар со склада ты привозишь в магазин сам и надо ещё постаратся увести рохлю обратно, каждый день меняешь цены на товар, тк ночью переоценки. Часто либо не привозят товар который нужно, либо не довозят количество пересечение наименований с гипермаркетом, что очень не удобно. Когда был онлайн заказ вместо того чтоб искать товар в большом магазине комплектовщики бегали к нам. Если ты не сделаешь план (а ...
Белая зп, льготное питание, корпоративные мероприятия, форма (поло, жилеты, куртка).

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Лента: Работа комплектовщиком Лента онлайн

Всех приветствую,кто выбрал пойти работать комплектовщиком в магазин Лента,по адресу Митино, Ангелов пер,8(сейчас комплектовщики переехали на другой адрес) Проработав там почти 4 месяца,просто надоело.. 1)Ну начнем с того,что когда приходишь на собеседование (пробный день) тебе сразу не выдадут направление на мед.осмотр,из за того,что якобы админ не может сразу её сделать.Приходится ждать 1 2 дня,и за свой счёт ездить в магазин забирать. 2) постоянно нужно ходить на склад за каждой 5 позицией,т.к сотрудников очень мало,а когда кто то в отпуск уходит,на полках товар пустует,а на складе бардак и приходится все искать.Но ...
Работа недалеко от дома,ЗП всегда вовремя,надбавки за стаж.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Лента: лента тк 86

18.04.2023 | Россия | Новокузнецк.Прочитали отзыв о с..... из отдела персонала и о заме главного инженера Иванове [М.] из которого помощник ни какой.Вот молодец тот кто написал это, ведь так и есть на самом деле, текучка да, есть, бывает работаешь за двоих, а когда и за троих, но доплаты нет или копейки.Комнаты отдыха для нас нет, пообедал и беги сразу работать.Подписываться не будем, так как работаем там.
Официальное трудоустройство,недорогие обеды.

13.10.2022
Лента: Лента работает с мошенниками

Нашёл вакансию сборщика интернет заказов списался на авито с sth group сказали вам перезвонит наш менеджер, назвались компанией колесо договорился на работу 2/2 с 9 до 21 и выплатами раз в неделю, такие условия меня полностью устроили, по итогу отработал 6 смен, спросил когда зп. Выяснилось что они платят на 3 неделю. Решил перейти в другую компанию этим написал что Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента полное гавно о работе в компании

Лента полное гавно:
В общем люди не в коем случае не устраивайтесь в компанию Лента,чеховский район ,обман полный,то что обещают не платят начальники полное говно,особенно Тихонов Александр,отлично он стал начальником склада,теперь будет пропадать всё гораздо быстрее,знаю его с прежнего места работы,минуса будут всегда,он если интересно вор,и ворует грамотно,обратите внимание выше стоящие руководство за ним.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

23.05.2015 | положительный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Лента о работе в компании

Лента:
Чем больше контора, тем больше негатива.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1