28.03.2019 | положительный отзыв
Противопожарные Преграды ООО - положительный отзыв

Артур:
Полгода назад мы вводили в эксплуатацию еще одно здание нашего производства. Нужно было скорее завезти туда оборудование и наладить производство. Но для этого нужно было разрешение комиссии, а комиссия не давала разрешение, т.к. противопожарные требования не соответствовали стандарту, а они к этому зданию повышенные, т.к. в нем предполагается хранить взрывоопасные предметы.  Поэтому мы обратились в компанию Противопожарные преграды, заказали противопожарную систему, огнеупорные двери и перегородки. Специалисты приехали быстро, сделали расчет и замеры, через день начали монтаж.  В противопожарной безопасности они разбираются, сделали все по стандартам, все аккуратно и быстро. Здание мы запустили в эксплуатацию. Мы очень довольны работой специалистов этой компании.

14.04.2020
Противопожарные технологии

Юракин Семён:

В компании противопожарные технологии вместо добротной европейской продукции продают дешевый китайский контрафакт, причем хитро выдавая его за дорогой Европейский продукт. Очень хитро все продумано, только в накладных все указано на китайском языке. Плюс работу свою выполняют некачественно. В итоге их продукция просто представляет опасность для жизни, а им лишь бы денег заработать. ...

Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Новолитовская улица, 15

22.11.2015 | положительный отзыв
Компания "Новые двери" (Россия, Пермь) - Заказывал противопожарные двери на Леонова 16

Отличный сервис, выезд на замер в тот же день, очень быстрая доставка и грамотные сотрудники. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Авангард противопожарные двери люки

Зарплату не платят. Оформление серое. На собеседовании об этом ни слова. Когда проходишь их обучение и испытательный (2-3 недели всего) тогда выясняется что зп серая. Текучка страшная. Вся семейка Осиповых в руководстве, сами у себя же воруют. Через 2мес убежала оттуда Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
ООО "АВАНГАРД" противопожарные двери

В этой компании не стоит работать тем, кто хочет работать за зарплату. Исключительно для души. Или если Ваши личные цели совпадают с целью компании "Создавать безопасное пространство, спасать жизни людей". Кстати, будьте готовы ездить на обучение в секту саентологов за свой собственный счет. Кстати, это и есть объяснение тому, почему люди не получают там зарплату - все деньги руководители тратят на Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

19.09.2018
ООО Системы бронирования, Системы Бронирования, A&A

Не мало личностей в компании, которые разговаривают и смортят, что называется "свысока" и считают, что они на 25 ступеней выше. Не здороваются. Сотрудников на ресепшене "за людей не считают". Могут себе позволить грубость и хамство. З/п белая только на половину.
Оплачиваемый обед (150 руб), спокойная размеренная работа за хорошо оборудованным рабочим столом (факс, телефон, тумбочка для личных вещей, компьютер и.т.д), оценка работы по результатам, никто не давит и по ушам не ездит, сидишь спокойно работаешь. Премируют хороших сотрудников, отношение к сотрудникам хорошее. Руководители адекватные люди. Помещение теплое, летом кондиционер.Работала в отделе маргетинга (потом ушла в декрет), работа очень ...

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

27.02.2017
ГК ИТ-системы, Сервисные Системы, Тонерлоу

Шарашкина контора: зарплату выплачивают в конвертах и то постоянно задерживают от нескольких дней до нескольких недель, потом могут просто уволить вообще ничего не заплатив! Хамское отношение к сотрудникам! Большая текучка, если не хотите потерять свое время и нервы, то проходите мимо данной конторы! Подробнее>>