26.09.2017
ООО «ППК Диком» отзыв сотрудника

Удостоился чести поработать в таком чудо-месте как ООО «ППК Диком», сайт: ppkdikom.ru, Адрес МО г. Подольск ул., Лобачёва 6 "Аккумуляторный завод". Обратите внимание, на сайте нет главного адреса завода, только филиалы!!! Весь завод «чёрный», все зарплаты в конвертах, без оформления по ТК, один обман. И всем этим рабовладением заведует такое существо как Килис и его соучредитель. Рыба гниёт с головы и весь беспредел идёт оттуда. Феодал Килис и его команда творят, что хотят. Плюсы - бесплатное питание и спортзалМинусы - нет трудового договора, так что могут дать под зад в любое время и не заплатить денег, по велению рабовладельца Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Мт ппк - Плохая работа мт ппк

Я постоянный езжу на электричке Москва-Конаково.И хочу сказать:электричка Москва-Конаково в 07.50(не помню номер)не отапливается НИКОГДА!!!Подогреет немного в самом начале и отключает.К концу пути на окоченевшие ноги встать не можешь.Просишь машиниста включить отопление-полный игнор, тишина!!!А билет стоит 241 руб.Вопрос:за что?Смо тришь "зайцы"бегают.И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!НЕ ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТИТЬ, ГОСПОДА "ХОРОШИЕ"!!!Я знаю, что пишу в пустоту, ответа не будет-"господам "не до народа.НУ Подробнее>>

25.08.2015

Олеся:
Может руководство сервиса обратит внимание и сделает выводы. Конкретно - сервис на Казанской, 5. Сдавала в гарантийный ремонт планшет, он то перезагружался самостоятельно, то вовсе выключался. В первый раз перепрошили. Проблема повторилась, точнее при заряженном аккумуляторе выключался. Заменили материнскую плату, но поставили, видимо, б/у из какого-то старого планшета, т.к. ее вшили без 4G-модуля, а планшет изначально подразумевал его наличие. В очередной раз после установки новой мат. платы оторвали и потеряли крышку от слота sim и sd карт, при этом мальчики, работающие на приеме и выдаче товара, утверждают, что они за это не отвечают. Извините, а тогда за что вы вообще отвечаете!!!??? Я сдаю фактически новый планшет, без царапин, трещин, заломов, со всеми крышками, а мне помимо затяжного и многоэтапного ремонта отдают планшет со значительным косметическим дефектом. В следующий раз мне могут отдать с разбитым монитором, и сказать, что мы же плату поменяли, а за это мы не отвечаем. Так? Ужасное безответственное отношение к клиентам и к вверенной им технике. Никому не порекомендую.

19.07.2016 | положительный отзыв

Олег:
Сервис порекомендовали коллеги, это рядом с нашим офисом. Мой любимый домашний ноутбук попал под рукотворный водопад, перестал запускаться. Больше всего переживал за сохранность информации, которая на жестком диске ноутбука. В мастерские, куда обращался, не давали гарантии сохранности информации. Спасибо ребятам из DiCom, быстро разобрались в проблеме. Задачу разделили на две части. Первым делом пересохранили информацию с жесткого диска и этим меня сильно успокоили. А дальше спокойно все починили, никаких претензий, все работает хорошо. В качестве бесплатного бонуса поставили самый крутой антивирус.

01.09.2018

Гость:
Отличный сервис, очень рекомендую. С мужем обращались ни один раз (в сервис на Тореза). Это лучший сервис в который мы обращались, до Дикома "наелись" шаражкиными конторами. У нас с мужем у обоих телефоны Леново, а Диком, как раз, специализируется на технике Леново.Оба телефона ремонтировались по два раза в сервисе и устранённые проблемы так и не вернулись. Спасибо инженерам и менеджеру по приёмке, очень внимательная и отзывчивая девушка.

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ДиКом

Руководство в лице господ Дорохиных -БЫДЛО.

06.02.2016
Сервисный центр "Диком-сервис" (Россия, Люберцы) - Качественно, недорого

Предоплата за запчасти, не слишком быстро, подозрительное качество запчастей Подробнее>>

12.12.2016 | отрицательный отзыв
26.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ДиКом-Сервис

Я была только на собеседование его проводила тетенька лет 40. Которая явно не имеет опыта в подборе персонала.Когда я зашла она не предложила присесть. Я сама нашла стул и придвинула к столу.Она сидит и смотрит,глазами хлопает. Спрашиваю "что вас интересует,что вам рассказать" Она мне "ну что нибудь только коротко" Рассказываю про опыт в продажах,про образования ( у меня последний курс института), много посещала семинары,тренинги. .о себе.А она мне "ну все понятно" таким видом будто просто попусту трачу ее время. спрашиваю что именно ей понятно? гениальный ответ она просто молчит. я опять "ну что как мы поступим вы позвоните?я могу идти?может какие вопросы? она на меня смотрит и говорит"что не позвонит" я спрашиваю "почему?" Она цитирую дословно "ну я так сразу та и не могу сказать" ФУ!!! Пока такие менеджеры будут работать,а тем более набирать персонал компания не когда не будет расти и развиваться. Мне жаль потраченного время.Надеюсь наша поколение ... Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Диком-Нева

Наше Районо давно сотрудничает с этой компанией. Уже второй год подряд в нашу школу и другие учебные заведения района и города закупают мебель различного назначения. Вся выпускаемая мебель выпускаемая компанией Диком-Нева имеет сертификат соответствия и другие нужные документы. Хочется отметить грамотную работу сотрудников компании, которые перед отправкой интересовались нужным наполнением поставляемой для нас мебели. В этот раз для школьного класса трудового обучения заказывали в этой компании слесарные верстаки ВЛ-150-06, которые для нас поставили с дополнительными экранами и с несколькими легко разбирающимися металлическими тумбами с выдвижными ящиками, которые в свою очередь можно было переделать под различное назначение. Эдакий стол - трансформер.

Россия, Санкт-Петербург, Бабушкина, д. 48, лит. А