Сервисный центр "Диком-сервис" (Россия, Люберцы) - СПб, офис на пр. Тореза. Вежливые работники сервиса

Annet-ch:

Руки оторвать!

Приобрела планшет "Престижио". Не повезло, глючил. Отыскала сервисный центр на Тореза. Сдавала по гарантии три раза. Ребята делали всё правильно, два раза переустанавливали ПО, но я знала, что нужно "больше" и глюки не прекратятся. Третий раз поменяли "внутренности". Но это всё ерунда! Теперь о главном! После первого раза я всё проверила (внешнее состояние), но не залезла под крышечку, где находятся симка и карта пам. Дома обнаружила, что у крышечки сломано одно "ушко" крепления. Ладно, думаю, сама виновата, забудем, претензии не предъявить. После второго раза "обнюхала" и обсмотрела всё что можно было! Всё было отлично! Вот, подошёл третий раз! ... и я так обрадовалась что планшет работает, что потеряла бдительность:( Вооот! Приношу домой, ковыряюсь с ним и обнаруживаю, под крышечкой сломаны уже два "ушка" и на углу треснута рамка между экраном и крышечкой. Сейчас этот треснутый кусочек отвалился вообще! ... да дура, да не заметила, претензии не предъявить! Но только вчера обнаружилось, что камера планшета показывает чёрное пятно, а глюк "ошибки" иногда показывается, хотя реже чем раньше. Буду проезжать мимо этого центра (мне туда ехать не "ближний свет"), швырну им этот планшет на запчасти, ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ!!! Акт приёмки-сдачи № ТС0002930 от 22 ноября 2016 (последняя квитанция)

Удобство, вежливость

06.02.2016
Сервисный центр "Диком-сервис" (Россия, Люберцы) - Качественно, недорого

Предоплата за запчасти, не слишком быстро, подозрительное качество запчастей Подробнее>>