07.09.2018 | положительный отзыв

Устенко Аліна:
Працювала у юридичному відділі компанії трошки більше ніж пів року.За цей час було багато всього: переживання, сміх, дружба, веселі корпоративні заходи, вірус Petya, але найголовніше це величезний саморозвиток, становлення людини як особистості, так як професіонала. Робота дуже різноманітна, ніколи не доведеться сумувати. Особисто для мене ця компанія стала неймовірним стартом нового життя. Були створені усі умови для розвитку та навчання. Тому, якщо Ви серйозно націлені на роботу і бажаєте стати класним професіоналом — Вам сюди. Вже рік, як не працюю у Голден Шер Консалтинг Груп, але до цього часу підтримую дружні стосунки з працівниками. Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв

AlinaVyhovska:
Я працювала юристом в юридичному відділі компанії Голден Шер Консалтинг і з впевненістю можу сказати, в цій компанії ви отримаєте неймовірний юридичний досвід, так як в компанії є багато клієнтів із різних сфер бізнесу, я мала можливість розвиватися як юрист оскільки завдання були різноманітні, цікаві, була можливість покращити свої знання в різних галузях права, роботи багато, проте керівник юридичного відділу, Кисла Вікторія, завжди допомагає, радить як зробити краще, раціонально розподіляє всю роботу між юристами відділу, в роботі вона справжній наставник, терпляча, відповідальна, жодного разу не чула щоб вона підвищувала голос, а в житті просто хороша людина, дуже позитивна, приємна, життєрадісна. Завжди трохи страшно іти на нове робоче місце, проте в мій перший робочий день мене чудово прийняли, Вікторія поступово ввела в роботу, детально пояснювала, що треба зробити, показувала приклади як це робилося раніше. Також величезним плюсом компанії є навчання кожного тижня, де Вікторія часто виступає з лекціями з юридичних питань, що неодноразово допомагало в роботі. Здивувало те, що в компанії нормаваний робочий день, що для юридичної професії зустрічається дуже рідко. Тобто в цілому, від роботи в цій компанії в мене залишились позитивні враження та безцінний досвід. Подробнее>>

09.07.2018

Гость:
Это компания просто самое дно юриспруденции. Если Вы не хотите оказаться в рабстве, где Вам платят копейки и при этом еще плюют в лицо, не идите туда работать, особенно в юридический отдел. Там постоянная текучка из-за неуравновешенной в прямом смысле слова и больной на всю голову начальницы юр.отдела Кислой Виктории. Платит копейки, все бонусы гребет себе и жаднючая до усрачки. За каждую копейку задавится. Зато работой наваливает, как-будто у вас оклад двадцатка как минимум. И все ей не так, все тупые, бестолковые. Оскорбляет своих сотрудников, просто на ровном месте. Встанет не с той ноги, виноваты все кругом, приходит на работу, чтобы на ком то оторваться из-за мелочи. После этого у нее резко поднимается настроение. Гадит на все и всех, и в лицо, и за спиной. И на своих коллег, и на своих подопечных, и на заказчиков, которые ей несут деньги. В компании полное неуважение и текучка также и среди бухгалтеров. Искренне не советую идти в эту компанию. У них все сделано для привлечения клиентов и создания о себе хорошего впечатления у будущих работников компании: и красивый дорогой сайт, и местоположение в самом центре Киева, и приятная улыбающаяся HR. Ребята не ведитесь. Подробнее>>

27.08.2017
тов консалтинг сі груп

Компанія абослюно "шарашкина контора" , складається з одного директора - Копчука І.І., який і за бухгалтера і директора і радника і т.д. Море обіцянок, а по суті абсолютний нуль. Не виплата заробітної плати, постійний обман, обіцянки та "кидалово" партнерів. Дуже не приємна особа. Якщо буде пропонувати вам роботу -- порада тікати від нього як найдалі, особливо жаль хороших хлопців, яких він залишив без зарплати і вони змушені були виживати шляхом перезапозичення коштів і марно вірили цьому виродку. Горіти топі в пеклі падло.
Відсутні взагалі ...

Киев

04.01.2016 | отрицательный отзыв
МЮК G.V. Груп Консалтинг

Местоположение: КиевОписание:Динамичное развитие современного бизнеса невозможно без юридического консалтинга. Только профессиональное юридическое сопровождение гарантирует успешную реализацию проектов и достижение поставленных целей.  Юридическая консультационная компания “GV group” – динамично развивающаяся структура. Доскональное знание самых разнообразных сфер деятельности, опыт работы с компаниями различных форм собственности, взаимодействие и плодотворное сотрудничество с государственными с частными предприятиями позволяют специалистам юридической компании “GV group” предложить Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Фортекс консалтинг груп

Представитель:

Коллеги и собственники недвижимости! Будьте осторожны с риэлторами этого агенства . «Черные » риэлторы. Выходят на прямую на собственников, предлагают «кинуть» , представителя.Работают как самое дешевое агенство , которому безразлична их репутация.О порядочности и говорить не приходится.Перехватывают клиентов своих коллег.Перспектив у них нет ни каких.То , как они поступают со своими коллегами , им же и вернется в 100 раз хуже.Это закон, который знает каждый порядочный человек.668 ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Фортекс консалтинг груп

Fortex Consulting Group — полный комплекс услуг по офисной недвижимости. Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
стелинг груп, фонсэл груп, новосибирск

В самом деле, ребята, нет никакой компании, они все работают на договорных условиях. Позвонила мне мадина , рассказала о вакансии на оператора, оо мол , 50 60 тысяч буду зарабатывать, на чем? на такой работе? звонить людям и рассказывать о вакансии, чтобы они делали какой то там расчёт продуктов в таблице и в ворде? потом нужно было созвониться с человеком в скайпе, проверить звук, камеру и потом отправить его в чат, чтобы с ним созвонились и провели консультацию, в итоге там начинали втирать про биржи, инвестиции и прочую хрень.. согласился.. ...
никаких преимуществ. одно враньё.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
2 раза приглашали на вакансию "менеджер по продажам недвижимости". Первый раз отказался. Компания располагается в 9 км от мкад, весьма не удобно добираться от моего места жительства. На второй раз, решил всетаки рассмотреть кто это такие и с чем их едят. Я молодой специалист на рынке недвижимости - общий стаж порядком 3х лет в этой сфере. ЭйчАр оказалась весьма милой девушкой. Побеседовали, обсудили, перешли к собеседованию с руководителем. И тут началось что-то невразумительное. Ожидал я начальника без малого 40 минут, сидя в коридоре на "стульчике". После этого, меня проводили в переговорную. Молодой человек лет 28-32, манеры напрочь отсутствуют, при знакомстве не представился. Перешли к беседе, не успел я и 2х слов вставить, как мне было обьявленно, что я ему не нравлюсь, как продавца он меня не видит и вообще "что я тут делаю?". Огорошенный таким открытым хамством к еще даже не поступившему на работу сотруднику, попытался построить хоть какой-то диалог, дабы отбить свое потраченное время хоть как-то, но мои попытки были впустую. В общем минус только в этом. Возможно мне не повезло и моя "Морда лица"

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Риджнл Девелопмент энд Инвестмент Груп (ООО АрДиАй Груп) - отзыв пользователя инженер о работе в компании

инженер:
Компания - наше родное Отечество в миниатюре. Вроде все есть: земли под застройку дофига , административный ресурс соотвествующий маштабу компании (уровень губернатора и выше), финансирование проектов посредством кредитов и др. способами налажено. Нет только самого главного - УМА. За 3 с лихуем года работы Генеральных директоров поменялось 5 шт, руководителей конкретно моего проекта - 5 шт, начальников УКСа, Сметного отдела и др. генералов помельче - уже и не упомнишь (новый начальник - новая команда). В таком долгом бизнесе как инвестиционно-строительный такая частая смена топов проблемы не решает, а лишь обостряет их. Все процессы в конторе максимально забюрократизированы (теоретики взяли западные стандарты управления, модернизировали их как им показалось в лучшую сторону и теперь все страдают от этого). На бумаге все хорошо получается, на практике же в девелопменте такой подход снижает эффективность проектов в РАЗЫ. Из-за частой смены руководства вырасти нереально - приходит новый чувак со своими чувачками, работают от 3 до 9 месяцев, их увольняют, все снова здорова. В офисе не работал, но