08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Модный бульвар»

Очень довольна салоном "Модный бульвар"! Отличный персонал - такие обходительные, внимательные, понимают с полуслова! Молодцы! И местечко хорошее, очень уютно, комфортно! Классные мастера, относятся трепетно к каждому клиенту! И цены в салоне реальные. В общем осталась довольна и обращением к себе, и вниманием, и качеством стрижки))) Всем советую! Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Модный бульвар»

Самый суперский салон в городе! Хожу к ним уже не первый раз и не жалею! Все мастера высшего класса - добросовестно, аккуратно, профессионально выполняют свою работу! Ни единого промаха за все время совместного творчества! Спасибо Вам, что Вы у меня есть! Люблю Вас! Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты «Модный бульвар»

Современный салон красоты «Модный бульвар» на Первомайской предлагает своим клиентам весь спектр профессиональных косметологических услуг по самым доступным ценам. Придя в этот салон, Вы окунетесь в уютную и доброжелательную атмосферу. Каждое Ваше посещение обязательно принесет Вам отличное настроение и команда профессионалов откроет в вашем стиле что-то новое! Обязательно воспользуйтесь различными акциями на услуги или купоном на скидку! Придя сюда, вы сможете убедиться, что это из тех мест, куда приходят один раз, а остаются навсегда! Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Калипсо Украинский бульвар 7: Отстой , беспредел.

Предлагают работать в подвале , без окон , без дверей , полна ж....а огурцов , один туалет на 50человек, всегда занят , толчок один для женщин и мужчин , стихи =на ппараше будешь спать , унитаз твоя кровать , холодильник не работает , микроволновка не работает , вешалка для одежды сломана , конечно в туалет можно на улицу ходить , но и там негде , нет укромных мест , поэтому предлагаю вызвать работодателей и ходить в туалет им на морду лица отсосницкго , обнаглели , совсем , пишите на них ...
Не успел заметить .

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Бульвар оптимистов

Очень хороший, молодежный комплекс, заезжали сюда вечером, так как планируем тут покупку квартиры, все на улице молодые родители с детьми. Квартиры просторные, планировки продуманные

03.09.2023 | положительный отзыв

У нас потрясающая директриса! Классное место работы. Советую

27.08.2023 | положительный отзыв
Цветной бульвар

У нас потрясающая директриса! Классное место работы.

23.08.2023 | положительный отзыв

Пришел великолепно праздник!

29.09.2022 | положительный отзыв
Волжский бульвар дом 38

Он родился пятого июня 1984-го... И 28-го июля 2013-го года он (Михаил) в последний раз оставил запись на своей страничке в российской социальной сети "ВКонтакте"... Мой сосед, бывший. Трамвай покидает терминал ночью. Судьба человека. Видеоролик. Polychronopoulou⁠⁠ - новый шестнадцатизначный пароль моего смартфона. Ночью снился старый речной вокзал, уже не существующий. Приснилась Светлана Анурьева, которая пару лет назад была награждена посмертно орденом Пирогова — за самоотверженность, проявленную в борьбе с коронавирусной инфекцией. Почему-то не история врезалась в мою память. Пару дней назад чуть было не испортила мужу рубашку бренда Bogner, так что отныне буду ещё более осторожнее и внимательнее пользоваться стиральной машиной. Говорит перспектива. Они говорят. Шоппинг и развлечения, фермерский рынок, заявление на пребывание, гусеницы в поле и в саду. Натуралисты. Зачем всё это писать? Во сне моём эмоции эпического масштаба, а что в реальности после пробуждения? Настроение цитируется, цитируется под воздействием ...

08.09.2022
Верхний бульвар - негативный отзыв

Больное на голову руководство. Оскорбляют, унижают. Обесценивают. Ах да.. Женоненавистник он.. Видимо где = то когда опустили. Подробнее>>