Цветной бульвар компания:

03.09.2023 | положительный отзыв

У нас потрясающая директриса! Классное место работы. Советую

27.08.2023 | положительный отзыв
Цветной бульвар

У нас потрясающая директриса! Классное место работы.

10.11.2019 | отрицательный отзыв
SPBREPAIR Цветной бульвар - отрицательный отзыв

Денис:
Всем привет, хочу уберечь вас от посещения данного сервиса, а также от каких либо услуг, связанных с деятельностью этой компании.Руководитель которой, кидает на деньги клиентов, а также сотрудников компании. Клиентов кидает тем, что осуществляет ремонт у себя в сервисе деталями из различных бу изделий, которые они покупают, а затем под видом новых вставляют в якобы отремонтированную и замененную на новые детали технику. Вследствие чего, клиенты бесконечно приходят из-за некачественного ремонта к нему в сервис, и со скандалами требуют всё нового и нового ремонта, кому то повезёт и это осуществят по гарантийному обслуживанию, а с кого- то повторно возьмут за ремонт, или замену ранее некачественными деталями деньги, на это и расчёт. Также, помимо клиентов, этот персонаж относится по хамски, и кидает своих же сотрудников, затягивая с выплатой зп, а затем выплачивая её месяцами и годами, как мне. Я, в свою очередь, проработал у него в компании, на должности оператора видео-наблюдения удалённо, на камерах, во всех сервисах и насмотрелся и наслушался, там многого, касаемо различных ситуаций с клиентами, и каждодневными скандалами, по причине некачественного обслуживания, ремонта, и бесконечного хамства, со стороны сотрудников данного заведения, и их руководства- по отношению к клиентам. Так

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Магазин Цветной бульвар

кидалово чистой воды, задержки идут до тех пор пока ты не уволишься, а раз ты не работаешь тебе можно не платить! в фирме такая текучка, потому что через неделю понимаешь, что тебе уже не заплатят. видел людей, которым должен как 2 год. забирали долги камнем! сам человек Михаил не порядочный, ведет себя как ребенок, прячется, трубки не берет! вечный дурачек с большого города! ни когда ни чего не знает, на все по барабану. ну там и работает от силы пару человек, денег не платят вообще! Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Очень заметный жилой комплекс среди своих конкурентов и соседей, красивый, современный, уютный. Современные требования учтены - закрытый двор, охрана, видеонаблюдение - для меня это очень важные факторы, ведь речь идет о защите ребенка и имущества. Именно поэтому искали спокойное место для семейной жизни, чтобы и не очень далеко от центра, но и без шума и загазованности, в этом плане наш выбор оптимален. К тому же на машине до работы отлично добираюсь.

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания СДМ-БАНК ОТДЕЛЕНИЕ ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР

Олег Зямзин:
Оформлял автокредит в СДМ банке. Это не первый автокредит, который я беру, так что есть с чем сравнивать. Ну про выгодные условия я писать не буду – в этом вы можете и сами убедиться на сайте инфу посмотрев. Мне больше понравилось обслуживание. Менеджер по кредитованию рассказывает про все условия, хочу заметить ничего не утаивает, сразу говорит, что обязательно страхование, как это увеличит суму кредита и прочее. Т.е. называет реальную кредитную стоимость, а не как у нас обычно это делают.

Москва, Цветной бул., д. 17,

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Для проживания с семьей - идеальный вариант. Во дворе предусмотрены места для занятий спортом - собственное футбольное поле, зимой заливают каток для игр в хоккей, в скором времени планируют теннисные корты. Обустроенные площадки для детей разных возрастов. Двор не заставлен машинами, можно не беспокоиться отпуская ребенка погулять одного во дворе.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Не понаслышке знаю, что это единственный комплекс, руководство которого устраивает праздники на территории для жильцов. Кто-то скажет, что все это делается напоказ, но даже если так, то тогда что останавливает других застройщиков делать тоже самое? Только вот никто не спешит. А каждый праздник в цветном это реально событие, которое ждут, причем не только жильцы.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Переехал из Хабаровска в Калининград около 2х лет назад. Уезжал в основном по причине отсутствия каких-либо перспектив. Естественно долгое время стоял вопрос куда? Москву и Питер не рассматривал по ряду причин, а Калининград показался хорошим вариантом, тем более у нас многие туда переезжают. С примерным районом проживания определился ещё в Хабаровске, и на месте это сократило мне время на поиски подходящего жилья. Вообще по хабаровским меркам, в Кениге очень много строится и выбор недвижимости большой, на любой вкус и кошелек. Так получилось, что квартиру я купил в том же районе, где и снимал по приезду. Переехал в свежепостроенный Цветной бульвар.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Комплекс замечательный. Глаз радуется и душа отдыхает от городской суеты, а все благодаря тому, что территория закрыта. Чувствуешь себя здесь в полной безопасности и обособленности от внешнего мира. Красивые дома, благоустроенный внутренний двор с большим количеством зелени и цветов. Чистота и аккуратность, несмотря на то, что строительство последних домов ещё до конца не окончено. А чего только стоит копия королевского дворца Кенигсберга. Настоящий памятник в миниатюре в собственном дворе.