Цветной бульвар

У нас потрясающая директриса! Классное место работы. Советую

27.08.2023 | положительный отзыв
Цветной бульвар

У нас потрясающая директриса! Классное место работы.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Очень заметный жилой комплекс среди своих конкурентов и соседей, красивый, современный, уютный. Современные требования учтены - закрытый двор, охрана, видеонаблюдение - для меня это очень важные факторы, ведь речь идет о защите ребенка и имущества. Именно поэтому искали спокойное место для семейной жизни, чтобы и не очень далеко от центра, но и без шума и загазованности, в этом плане наш выбор оптимален. К тому же на машине до работы отлично добираюсь.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Для проживания с семьей - идеальный вариант. Во дворе предусмотрены места для занятий спортом - собственное футбольное поле, зимой заливают каток для игр в хоккей, в скором времени планируют теннисные корты. Обустроенные площадки для детей разных возрастов. Двор не заставлен машинами, можно не беспокоиться отпуская ребенка погулять одного во дворе.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Не понаслышке знаю, что это единственный комплекс, руководство которого устраивает праздники на территории для жильцов. Кто-то скажет, что все это делается напоказ, но даже если так, то тогда что останавливает других застройщиков делать тоже самое? Только вот никто не спешит. А каждый праздник в цветном это реально событие, которое ждут, причем не только жильцы.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Переехал из Хабаровска в Калининград около 2х лет назад. Уезжал в основном по причине отсутствия каких-либо перспектив. Естественно долгое время стоял вопрос куда? Москву и Питер не рассматривал по ряду причин, а Калининград показался хорошим вариантом, тем более у нас многие туда переезжают. С примерным районом проживания определился ещё в Хабаровске, и на месте это сократило мне время на поиски подходящего жилья. Вообще по хабаровским меркам, в Кениге очень много строится и выбор недвижимости большой, на любой вкус и кошелек. Так получилось, что квартиру я купил в том же районе, где и снимал по приезду. Переехал в свежепостроенный Цветной бульвар.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Комплекс замечательный. Глаз радуется и душа отдыхает от городской суеты, а все благодаря тому, что территория закрыта. Чувствуешь себя здесь в полной безопасности и обособленности от внешнего мира. Красивые дома, благоустроенный внутренний двор с большим количеством зелени и цветов. Чистота и аккуратность, несмотря на то, что строительство последних домов ещё до конца не окончено. А чего только стоит копия королевского дворца Кенигсберга. Настоящий памятник в миниатюре в собственном дворе.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Купили квартиру здесь буквально полгода назад. Перед покупкой не раз приезжали сюда на экскурсию, менеджер показала нам каждый угол комплекса, рассказала про историю строительства, показала несколько квартир. Сказать, что мы были очарованы красотой комплекса, ничего не сказать. Комплекс очень большой и современный. Заходя сюда, буквально попадаешь в отдельный уютный городок. Каждое деревце, каждая клумба, всё сделано достойно и со вкусом. Моментально загорелись идеей купить квартиру. Быстро вышли на сделку и оформили покупку в короткие сроки. Пока в полном восторге от комплекса.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Жилищный комплекс "Цветной бульвар"

Однозначно, это лучшее, что можно найти в Калининграде. Может быть цена и не самая маленькая, но и сами подумайте хорошенько, что вы получаете за эти деньги. Ни в одном современном комплексе города вы не найдёте столько удобств, как здесь. Одно внутреннее благоустройство двора чего только стоит – великолепный детский городок, большой прогулочный бульвар, спортивные площадки, большая подземная парковка. Во дворе тихо и уютно. Гулять с детьми - одно удовольствие. Хороший выезд как в центр, так и из города. Конечно в будние дни бывают пробки в час пик, зато в любое другое время, дорога до центра 10-15 минут занимает.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Цветной Бульвар

зовут товарища граждаником михаил юрьевич вроде. работал я с ним летом 2014. летом начались проблемы с деньгами. хотя ему это не мешало ездить по морям, не было только денег на зарплату. про таких людей много говорить не обязательно итак все понятно. непорядочный! кидалово кидалово и еще раз кидалово! встречались конечно с ним, гвоорит мол все отдал. мол это я дурак. 12 тыщ задолжал! вот его номера 70-52-05 320313 находятся они щас вроде в медведево, база гортопа! незнаю кто там работает! если денег не платят!
хорошие ребята попались, тоже были кинуты михаилом в дальнейшем! ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цветной Бульвар»

человек не может предоставить стабильный доход, 10 тыщ. даже в месяц не будете получать! в итоге все дойдет до того момента, что вам уже не выплатят деньги ни когда!
таких нет ... Подробнее>>